Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Костюм капусты.. Хелп ми!!!

Девушки, ни у кого нет напрокат или купить на 6-7 лет, девочке? Помогите плиз. Ох, уж мне эти садовские затейники.
14.10.2011 13:47:31,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Видела, что Клепа на днях анонс костюмов делала - там прикольный был костюм Капусты как раз. 14.10.2011 19:39:36, Просто Рыжий Кот
Всего-то и нужно несколько рулончик гофрированной бумаги подходящего цвета - накидка с завязкой вокруг шеи. Замечательно получится. 14.10.2011 16:46:00, elnew
у нас на утренник одна из мам сделала из бумаги (раньше из нее еще цветы делали искуственные), так здорово получилось) 14.10.2011 14:50:07, Ленуськa
Gvendilon
Хотите зеленый горошек?...:-))) 14.10.2011 14:21:48, Gvendilon
osina812
[ссылка-1] яндекс если что вам в помощь)) 14.10.2011 14:06:02, osina812
Вероятность
У меня нет костюма, но видела картинки с хэлоуина своей взрослой подружки, там кто-то был в образе капусты или салата, надев на голову видимо закрепленные на зеленую резинку "живые" листья. Получилось что-то вроде короны из листьев. В принципе смотрелось хорошо.
И к этому что-то зеленое из одежды.
14.10.2011 14:00:52, Вероятность
Businka
Когда саду нужны костюмы, он (сад) их покупает. Как наш например. А вообще для сада вполне подойдет картинка на ободке на голову. ну можно еще накидку зеленую сделать. Кусок зеленой подкладки вырезать кругом или полукругом и дырку для головы. 14.10.2011 13:52:19, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!