Девочки, ОРГа и участники!
Если у вас накопилось много купюр по 50 и 10 рублей, и монет по 10 рублей и они вам мешают - готова завтра, на Тульской избавить вас от них, поменяв на крупные деньги!
Пишите на подник сумму, чтобы я заранее приготовила!
По 5 руб мне не нужно!
Спасибо!
Раздел: Встречи с организаторами
Про 10 и 50 руб
14.10.2011 12:10:15, Fansy10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На туле до скольки завтра вы? Вдруг успею часть конвертов отсортировать 14.10.2011 15:29:02, m a f i






яж грю, она оч сознательна в плане денег, вот и накопила))) там больше, я уже не считаю) 14.10.2011 14:16:31, Паралоновая котлета
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

