Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

про шубы на садоводе

Прошу ваше мненения только по этому рынку, свекровь собирается купить там норковую шубы из блек ламы, кто- нибудь там брал, точно ли э брек ли лама, т.к. за полушубок до колена просят 120 тыс.? и вообще кто-нибудь так покупал норку, как вноске и все такое.
12.10.2011 09:26:11,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fistashechka
Для blackglamы цена вполне адекватная, но надо знать точно, что за 120 т вы покупаете именно ее. Проверьте, номер должен быть на передней полочке именно этой шубы, на другой такой же шубе соотв. другой номер. Blackglama всегда не черная а темно-темно коричневая, сейчас много подделок. Мех жирный что-ли, в смысле густой))). Я бы на ее месте заехала в дорогой салон и потом на рынок, разница будет ясна сразу. 12.10.2011 10:12:55, Fistashechka
Морковка.
это как повезет,читала,что некоторые носят шубы с рынка уже несколько лет-и все нормально,у некоторых ползут уже в конце первого сезона.Но лично я на рынок не пошла бы покупать.
Сейчас куча магазинов(Каляев,Шубкин дом,Меха России,Екатерина),в конце концов,можно купить шкурки и отдать шить в ателье.
12.10.2011 09:45:02, Морковка.
Красота в глазах смотрящего
имхо, меха не стоит брать на рынке. я норку брала год назад в Алеф за 75, в Екатерине недавно тоже видела какие-то адекватные цены. хотя нет, не недавно - весной. 12.10.2011 09:38:38, Красота в глазах смотрящего
Vera_n_D-a
Сестра на этой неделе купила ,в салоне на Кантемировской, норку до колена за 85. Только вот какой "сорт" норки не знаю))) 12.10.2011 09:35:24, Vera_n_D-a
Лагуна75
я на кантимировской покупала себе шубу, в этом году буду третий сезон носить 12.10.2011 10:18:24, Лагуна75
она там была на нее ничего не села, 12.10.2011 09:38:11, марина1974
Vera_n_D-a
А их там два)))(в смысле салона) 12.10.2011 09:41:17, Vera_n_D-a
в Каляеве была 12.10.2011 10:01:20, марина1974

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!