Мне достались билеты на Zaz,безумно нравится как она поет,кстати кто-то здесь вроде давал ссылку и я влюбилась,и вот концерт в Москве,а я узнаю когда уже билеты закончились((.В Холле будет выступать,причем не весь зал почему-то продается,и сегодня открывают остальную часть,и я покупаю билеты,и вот сижу слушаю ее,и не могу поверить,что пойду)))))))))))))))
Я так рада!
Вот поделилась))
Раздел: Просто поделиться

А то я лопну от радости
11.10.2011 22:27:14, vvella16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Не знаю покупала напрямую через кассу холла,сказали сегодня только открыли 11.10.2011 23:12:53, vvella
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.