Раздел: Обсуждение СП-товаров

Всем привет! А где сейчас кастрюли модно покупать?)
интересует нержавейка, со стеклянными крышками (хочу видеть, что там происходит), для супов и отваривания - 1,5, 3, 4 (или не бывает 4?) с ровным дном, не как в икее (там что-то выдавлено). Гипфель? у нас в сп Te-s-coma?
10.10.2011 00:05:41, Сасиска
19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У Elencha в системе много разной посуды, я у нее заказывала последний раз набор посуды фирмы PENSOFAL Италия с керамическим покрытием, мне понравилась, клаасная посуда.
10.10.2011 13:48:57, Звёздо4ка

[ссылка-1]
если заказывать напрямую из кореи, то с доставкой выходит мииинимум в 2 раза дешевле
вот тута можно посмотреть что из себя представляет покрытие неофлам
[ссылка-2] 10.10.2011 10:35:24, МамаДД




Нержавейку фиг отмоешь-((
Уж лучше Вул. 10.10.2011 00:17:18, КуКушонок-вреднюшонок


У меня набор кастрюль Вин-зер времен закупки Кламсика-Светы. Но крышка металлическая, насколько помню, там и прозрачные были. И в этом деле знаете, на форму товарищей нет :)) Выбирайте, ЧТО вам нравится. Я обращаю внимание на то КАКИЕ ручки кастрюли, как прикреплены, какая крышка. Еще важный момент: на сколько отполирована эта нержавейка.. Чем лучше, тем лучше (сори за тавтологию)) она и будет отмываться в ПММ, да и руками )) И вот здесь, проследила прямую тенденцию от цены: кастрУлька Ашинского завода отмывалась несколько хуже, чем немецкая.
Надеюсь, что чем-то помогла) 10.10.2011 10:05:00, Zабава Путятишна
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание