На днях мы 12-й раз отпраздновали день рождения дочери. Какое странное ощущение, вырастать из матери малышки в мать барышни, захватывающе и волнительно одновременно...Радостно и немного страшно:=)
здесь были фотки:=)
Раздел: Просто поделиться

Хваст (тортик, болеро, девушка:)
08.10.2011 17:53:24, Монополия16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А Надя как всегда умница-рукодельница, мне скоро опять к ней нужно.:) 08.10.2011 21:30:42, Marynika

И тортик - супер, просто здоровская идея!!! 08.10.2011 20:58:39, Одна такая рыжая




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


