Раздел: Просто поделиться

Thanks to Aleksenok
Огромное спасибо Саше за распродажу нижнего белья. При распродаже подсознательно готовлюсь к подвоху. А у Саши сегодня получила заказ и весь день хожу улыбаясь от удовольствия. Столько красивого, разноцветного бельишка, а жаба не душит :) Полный восторг. Докинула еще заказик. Спасибище.
08.10.2011 15:24:29, МУРКА
19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я не разбираюсь в размерах...на 85Д чего брать? Или 5Д искать, правильно? Подскажите, знающие 09.10.2011 11:25:29, m a f i
И я присоединюсь:) Забрала сегодня свою красотищу - все идеальное, здоровское:) И тоже ваяю дозаказик.
08.10.2011 17:45:17, crotik

Тоже хочу приятностей и красивостей. 08.10.2011 16:39:41, puhochka


Жалко только, что с размерами не особо разбежишься, в основном на чашку В . Хотя, может это и хорошо, хоть что-то аппетит ограничивает :) 08.10.2011 15:37:55, Diola

Присоединюсь к спасибу)), сама докинула заказик(С) )))))))))))))) 08.10.2011 15:28:44, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.