Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Почему так?

До сих пор никогда не жаловалась, хотя несколько раз накалывалась, но сегодня возмущаюсь. Девочки, ну скажите, ну почему такое отношение оргов к нам? В системе из пристроя орга распродажи обуви взяла пару черных мокасин. На картинке они гладкие, а при получении, открыв коробку обнаруживаю, что у них выделка кожи как под крокодила что-ли. Мне конечно не принципиально, они симпотичные, но почему нельзя где-нибудь в примечании указать эту инфу? Едешь за одним, а получаешь совсем не то, что видела на картинке.
08.10.2011 14:12:50,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
ну вот потому что СП теперь бизнес, и всё зависит от порядочности оргов. Мне однажды размер шорты джинсовые Mot-ion--Wear 86 впаривали вместо размера 98 "потому что они большемерки". Я, правда, оргам их отдала обратно. 08.10.2011 17:50:07, al_gol
ЧИП и ДЕЙЛ
а ещё много зависит от порядочности участников. ты считаешь порядочным со своей стороны не сдавать по полтора года предоплату за свои предзаказы? считаешь порядочным устраивать безобразные сцены на встрече? считаешь порядочным писать нам вместо извинений оскорбления? считаешь порядочным писать незашифрованное название фирмы? считаешь порядочным писать неправду? 08.10.2011 18:52:42, ЧИП и ДЕЙЛ
al_gol
1.да, я не сдалась вам вовремя за последний предзаказ, нарушила условие закупки по предоплате, за это вы меня внесли в ЧС. Остальное, что ты тут написала - неправда. 08.10.2011 23:25:29, al_gol
Dinania
а зачем забрали? 08.10.2011 15:42:39, Dinania
al_gol
а иначе орг может внести в опто в ЧС, а при большом ЧС становится сложно участвовать в закупках. 08.10.2011 17:48:38, al_gol
Dinania
но вы же таким образом сами поощряете орга на халтурную работу. 09.10.2011 01:29:29, Dinania
Verick
даже при 2ЧС и то сложно 08.10.2011 18:34:28, Verick
Benita
конечно есть вероятность что у орга мега азкупки и совсем нет времени на пристальный осмотр пристроя. но если в примечании не было указано что кожа другого цвета-фактуры, то орг должен вернуть деньги.
ПС: еслии конечно орг не будет парировать тем что отличие он не видит.
08.10.2011 15:17:54, Benita
bella22
Мне кажется, орг должна их взять обратно- все-таки не предзаказ, а выкупленное. Вы вообще ей написали? Может она и сама не знает о таком моменте с этими туфлями.. 08.10.2011 15:01:33, bella22
Веснушка и В.
Мне тоже выдали как-то сарафан другого фасона. Не слишком критично, но мне он не очень подошел((, хорошо хоть пристроила. А то бы так и лежал.... 08.10.2011 15:00:30, Веснушка и В.
НашаRussia (ех оксюля)
Неприятно конечно, ИМХО, оргу стоило написать про тип кожи. Заведомая ложная информация.
Я вот раз получила кофту не того цвета, что на картинке. Орг сказала, что ее вины в том нет, идите к создателю ряда. А создатель ряда ответила, что мол самой сравнивать прайс с картинкой надо было и проверять, а теперь то, что я хочу... Грустно было, нет у меня привычки проверять верно ли заведен арт и соответствует ли картинке.
08.10.2011 14:33:48, НашаRussia (ех оксюля)
У меня тоже так случилось в этот раз с ТФ. Была заявлена кофточка-обманка, пришел один только верхний джемперок. Но я сразу решила что сама виновата. Обычно всегда проверяю за создателями ряда, в этот раз поленилась. Пристраивать не стала, это было заведомо невозможно, за 700ре пристроить в общем-то простую (хоть и качественную канеш) черную кофточку. Ношу. Придется еще рубашку докупить. Воротник-лодочку не люблю, лямки от лифона вылезают вечно. Если честно - счастлива, что риски СП у меня пока что вылезали в пределах 700-900 рублей. С дорогой обувью точно больше не свяжусь. Просто страшно рисковать. 08.10.2011 16:01:50, Ягуар
mother tanya
ого((( 08.10.2011 14:59:49, mother tanya
Zабава Путятишна
сильно) 08.10.2011 14:38:28, Zабава Путятишна
Diola
орги- тоже человеки, разные все :)
Есть такие, которые все нюансы и замеры распишут, а есть и такие, кто вообще другую модель положат и будет утверждать, что так и должно быть, артикул-то один. И неважно, что на картинке Вы видите совсем другое.

п/c : я сейчас говорю именно о пристрое, а не об особенностях некоторых фирм, типа ТФ, у которых бывают несоответствия каталожной и реально отшитой вещи.
08.10.2011 14:31:52, Diola
Морковка.
сейчас вам скажут-это издержки СП:),хотя,я считаю,орг должен всегда давать полную информацию,но часто бывает и так-вы хотели черные? ну они же черные:) 08.10.2011 14:15:42, Морковка.
al_gol
это тенденция "пипл всё схавает" пугает. Читаю про тухлое мясо, и так девчонок жалко. Ладно, если на машине, а если пешком пёрли тухляк? Пришли домой, дома муж, и сразу разнос по полной. Мой бы на меня за такое сильно обиделся. 08.10.2011 17:51:57, al_gol
Verick
+мульон, что мясо взад не взяли?????!!!! жесть 08.10.2011 18:34:59, Verick
al_gol
взяли у тех, кто его оргу принёс, я так поняла. 08.10.2011 23:21:44, al_gol
Elo4Ka
если предзаказ по каталогу, то могут конечно так написать. А если из пристроя, то согласна с автором, можно тип кожи указать :) 08.10.2011 14:26:31, Elo4Ka
Я понимаю, если бы я их заказала и ждала, так нет они у орга на руках, на картинке одни, а в реале другие. По человечески, ну если нет реальной картинки, ну подписать же можно, что такие же как на картинке, только выделка кожи другая. Меня бесит сам факт, того, что по мнению орга, участнику и так сойдет. 08.10.2011 14:24:07, kanaeva
Морковка.
я про это и говорю 08.10.2011 15:06:10, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!