Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

уж год прошел

что-то опять на меня навалилось,сезон дождей начался,я опять утекаю вся,второй день реву беспробудно,вот ничего мне не надо-ХОЧУ КАРИНУ ОБНЯТЬ ,ТОЛЬКО ОБНЯТЬ И ВСЕ....а еще хочу прощения попросить у нее,больше ничего мне не надо,вот такая потребность у меня. и мучает меня это уже год.
а еще с маленькой проблемы со здоровьем,поэтому накатило по полной. какое-то предчувствие нехорошего.сегодня Каринка снилась,будто она жива,но ее в лифте подружка всю ножом изрезала,я это все вижу,а помочь не могу,эту кровь.,раны..опять смерть
уж простите,выговорилась,раньше это помогало,ВЫ СИЛА!!!!мощная энергетическая
05.10.2011 13:32:53,

87 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МэМ
Танюш, прочла только сегодня. Ну что можно сказать о такой трагедии, слов нет да и не передашь это словами, сердце за тебя болит. Каждый раз попадая на железнодорожные пути вспоминаю тебя и Карину. Знаю только одно , Бог не дает нам испытаний которые мы не сможем пережить. Хотя то, что он дал тебе это очень жестоко. Не дай бог пережить такое. Держись, выпей успокоительного, сходи в церковь поговори с батюшкой и береги малявку. Ты ей очень нужна. 06.10.2011 15:59:56, МэМ
спасибо за поддержку,спасибо что вы есть,дай вам девоньки БОГ ЗДОРОВЬЯ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ЛЮБИТЕ ДЕТОК,БАЛУЙТЕ ИХ,ЧАЩЕ ЦЕЛУЙТЕ,ЛАСКАЙТЕ,ГОВОРИТЕ ИМ О ТОМ КАК ЛЮБИТЕ ИХ СЕЙЧАС,НЕ ОТКЛАДЫВАЯ НА ПОТОМ. 06.10.2011 08:47:17, докторица
пишешь и стираешь, пишешь и стираешь сообщение...
нам не понять и на йоту, насколько это навалилось, больно, мучительно.
представить - да, но...
вот говорят, что нужно отпустить, что им там спокойней, когда их тут не оплакивают, так нужно.
но если это через край, если горе, как не прячь, тут оно....?
и замены не будет...
и даже если есть другое дитя, не забудется кровинка.
время лечит, на самом деле, но не излечивает до конца, увы.
у меня в свое время была ситуация от горя до состояния "хочется выть", "царапать ногтями камень" и "уехала крыша".
так вот мне помогла вера, очень, теперь без нее никуда.
приходила в храм, разговаривала с батюшкой, молилась, становилось легче, будто камень с души, были силы жить дальше. но тут, оговорюсь, что не в абы какой храм пришла и осталась (подруга привела, ходит тула много лет, там всегда толпы прихожан ибо атмосфера такая там (которую я искала), для них он в первую очередь: помощь в моральном, душевном плане).
Танюша, просто очень хочется Вас поддержать.... как это можно на расстоянии.... скорбим вместе с Вами
@@@@@­@@@@@
06.10.2011 07:16:18, Виноградный сахар
Да, опять осень... Я недавно вспоминала Вас и дочку, помню, какими неоднозначными были отношения с мужем... А слезы все равно сами наворачиваются и меня вмиг как замораживает от сознания горя и безысходности. И даже сказать ничего не получается, простите. Просто ПОМНЮ. 06.10.2011 00:47:14, Gloria Dei
Таня, я даже писать не могу ничего...Все-равно никакие слова не смогут уменьшить Вашу боль хоть на чуточку... буду в церкви, обязательно поставлю свечку в память о Вашей девочке. Вам желаю здоровья и сил, чтобы младшую поднять. 06.10.2011 00:18:24, Туллина
Juls_P
Очень часто думаю о вас.. Даже не верится, что год прошел. Очень жива память, и представляю, как это для мамы, если для меня так. Но! Надо жить дальше, какими бы ни были банальными эти слова. Надо жить дальше. ЖИТЬ. Растить дочь, решать проблемы, дышать, покупать продукты, досадовать на людей вокруг, улыбаться шуткам, радоваться мелочам..
То, о чем Вы говорите. Надо ловить момент жизни, не упустить его.
06.10.2011 00:00:42, Juls_P
Сочувствую Вам... Сил Вам и дочке здоровья. Старшая всегда с Вами, она в Вашем сердце. 05.10.2011 22:55:23, toy
Татьяна, плачьте, со слезами легче становиться, чуть, но легче. Хорошо, что пишите, не замыкаетесь; читайте, то что девочки написали, столько поддержки! Думайте о младшей, тем более проблемы у нее, не оставляйте, берегите!
СИЛ ВАМ!
05.10.2011 22:54:01, Амброзия
СветиК
Тань, держитесь, это страшно, но время тут бессильно, и надо каждое утро подниматься, и учиться жить с этим, у вас ещё дочка есть, пусть хоть самую капельку вам полегчает от того что тут пишите - пишите нам.. ведь надо выговариваться... плачу... у подружки недавно машина сбила единственную дочь, 12 лет только исполнилось... 05.10.2011 21:34:50, СветиК
murzzzzzilka
Держитесь, Таня! Вы - сильная, вы сможете!!! Вам младшую поднимать, потом внуков нянчить...
Я не знаю, что вам сказать:-(
Напейтесь, поплачьте, пусть выльется ваше горе горькое со слезами... Пусть останется светлая печаль, любовь и воспоминания....
05.10.2011 18:40:35, murzzzzzilka
Irkok
Татьяна, держитесь!
Вас это не утешит, но ваш ужасный опыт научил и спасет еще многих ( и меня тоже хотя я не часто учусь на чужих ошибках) - каждое утро с воплями отнимаю ipod с наушниками с криками, что не хочу отскребать его от асфсальта или от машины. Что вот была Карина и нет ее теперь, а была бы без наушников в тот момент, все было бы по другому.
не знаю что вам посоветовать... только вот сижу и плачу...
05.10.2011 18:33:45, Irkok
Енечка
Таня, год - это еще очень мало. Та невероятная боль, что коснулась Вас, так быстро не уйдет... Держитесь! Держитесь! Это нужно и Вам, и обеим (обеим!) Вашим девочкам. И нам.
Мы - рядом!
ПС: Господи, как трудно подбирать слова...
05.10.2011 17:25:35, Енечка
olgar
Танюша, держитесь! Я понимаю практически все ваши чувства, потому что сама ими живу....... это безумие....бесконечное..... я хочу пожелать вам много-много сил, так как жить с этим горем нам до конца этих дней....а время ничего не лечит, а каждый новый день пытаешься себя уговорить ну хотя бы попытаться смириться со сложившейся ситуацией, и не получается это.......... держитесь 05.10.2011 17:15:38, olgar
ТВЛ
я наверное очень жестокий человек. Но не понимаю - зачем вы себя рвете на части и не хотите отпустить своего ангела и дать ему покой. Это еще жесточе, чем то, что я написала. Память должна быть светлой - и по вере нашей и чисто по-человечески. У вас растет дочь, вы и ей рвете сердце на части, да и для психики ее неокрепшей еще - тоже удар. Подумайте не только о своих ощущениях, а о тех, кто остался рядом с вами и кому может быть вдвойне тяжело - и от потери, и от вашего состояния. 05.10.2011 16:45:19, ТВЛ
Squirrelll
представьте, что она сейчас на вас смотрит сверху, и как ей больно смотреть на ваши страдания и слезы, может ей будет приятнее если вы не будете перебирать по часам-дням события годичной давности , а вспомните что то хорошее всязанное с ней...и улыбнетесь ну пусть сквозь слезы.. она с вами улыбнется, и сделайте, что-нибудь просто в память о ней... 05.10.2011 16:43:03, Squirrelll
Пэрис Хилтон
Много слов уже сказано Вам правильных, я сама и подобрать не могу, просто ОЧЕНЬ хочется, чтобы в вашей жизни дальше было место веселью и радости!!! 05.10.2011 16:37:28, Пэрис Хилтон
Бугенвиллия
Держитесь....Мы мысленно с вами...

А с младшей говорите о Карине?Вспоминаете вместе? Или эта тема табу?Просто подумала,что проблемы со здоровьем могут быть психо-соматического характера...
05.10.2011 16:21:35, Бугенвиллия
нет,психосоматики нет.у нее оперированный гидронефроз. хр пиелонефрит,сейчас обострение 06.10.2011 19:36:32, докторица
MadameBovary
держитесь, Танечка, боль в вас живет сейчас так остро, всегда тому, кто остается труднее, в любой разлуке...
я была на Детской, видела это место, фото Карины...
слезы, слезы...
сил вам.
05.10.2011 16:11:14, MadameBovary
с сентября перестали ухаживать за фото,носить цветы,батюшка запретил,только на кладбище. надо уже все там снимать,каждый раз рыдаю,когда за дочкой в сад пешком иду,просто невозможно. вижу как она там лежит,как мимо меня все идут,а я лежу рядом и не могу с ней попрощаться. это трудно даже вспоминать. опять слезы.. 05.10.2011 16:20:53, докторица
Танюша, сердце рвется на части от вашего горя, часто думаю о вас, пишу вся в слезах. Сил вам вынести все это, мягких облачков вашему ангелочку, здоровья малышке. 06.10.2011 02:27:17, lilimore
Бугенвиллия
Господи....милая....держитесь.Не надо вспоминать,не рвите себе душу,сердце....Вы нужны маленькой 05.10.2011 16:23:39, Бугенвиллия
Держитесь...Что еще можно сказать...Сил Вам. 05.10.2011 15:40:37, фросюшка (в системе Тончик)
К@тер
Сочувствую вам, держитесь, Таня... 05.10.2011 15:39:10, К@тер
m a f i
Я часто вас вспоминаю с Каринкой. Вот сейчас сдерживаю слезы, говорят нельзя их мучить слезами нашими. Сил вам, Таня, душевных, моральных, физических. Я верю, что когда-то потом мы все будем вместе. и окажется, что наша земная жизнь - лишь маленький этап для чего-то другого. 05.10.2011 15:34:01, m a f i
Татьяна, держитесь. Ваша боль бесконечна, но надо жить. У меня папа умер, лежал в больнице , а я даже не успела его навестить....не ожидал никто с пустяком лежал...а когда отпевали я так хотела к нему прижаться посильнее, обнять и запах его почувствовать и чтоб все ушли а я могла всё всё ему рассказать..((( Ваша трагедия она в душе у многих здесь, кто-то поддерживает словами, кто-то молча молится о Вас.. Пишите, выговариваться надо, молча очень тяжело.
Мы с мамой к папе роз живых посадили, он любил их и деревья, розы цвели так что глаз не отвести, когда снится папа - мы в церковь идем и на кладбище проведать едем...Больно, тяжело, тоскливо....но им ТАм хорошо, думаю об этом и успокаиваюсь.
Держитесь Татьяночка @@@@@­@@@@@
05.10.2011 15:32:27, mari6a
Танечка! Сижу и не знаю, какие слова подобрать, что написать. Просто сижу и плачу. Сопереживаю Вам очень и обнимаю. 05.10.2011 15:27:40, crotik
Innulik
Долго думала, просто не знала какие слова сочуствия и утешения Вам написать...Но вот знаете, думаю, благодаря Вашей дочке, осталась жить на земле одна девочка. Не знаю, как ее зовут, сколько ей лет, но вот весной этого года увидела девчушку лет 13-14 с рюкзачком и в наушниках-капельках, шла она никого не видя и не слыша. Когда она стала подходить к дороге я сама не зная почему повернула за ней, хотя мне надо было прямо. И что же я увидела, это девчонка прямиком пошла переходить дорогу, не глядя по сторонам, с горки из-за поворота на нее просто мчалась Газель, в памяти осталось жуткое бибиканье, отчаянный визг тормозов, и моя рука, которая втащила ее обратно за капюшон на тротуар. Потом вопли и ругань водителя, попало и мне:) он почему то подумал, что это моя дочь...так вот о чем я...увидев эту девочку,надетые наушники; я сразу вспомнила о Вашей дочке и меня просто как повело за ней... А девочка по-моему ничего не поняла и очень недоуменно смотрела и на водителя и на меня. Я правда не выдержала и отчитала ее, высказала все что я думаю и очень надеюсь, что в ее жизни больше не будет таких ситуаций. 05.10.2011 15:21:28, Innulik
Хозяйственная Блондинка
Какая вы молодец! Наушники - великое зло! 05.10.2011 19:01:45, Хозяйственная Блондинка
Вы молодец. редко кто бросит дорогу из-за чужого ребенка 05.10.2011 15:57:42, Hele77
Innulik
это было дело прям одной-двух минут, я тогда как на автомате была, как будто вел кто-то... 05.10.2011 16:29:51, Innulik
значит очень сильный ангел-хранитель у девочки. счастливой должна быть 05.10.2011 19:50:22, Hele77
вот и я теперь на собственном примере рассказываю мамам подростков какое это зло НАУШНИКИ 05.10.2011 16:43:19, докторица
natali911
Танечка, держитесь!!! 05.10.2011 15:20:21, natali911
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
У меня мама с папой сейчас в таком же состоянии, но все свежо совсем, моя сестренка умерла совсем недавно, 8 сентября. Для меня это тоже трагедия, но им еще больнее, всем родителям тяжело терять своих детей. Мои родители боролись за ее жизнь долго, но увы...
Держитесь!
05.10.2011 15:17:02, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
царствия ей небесного 05.10.2011 15:32:25, докторица
Aless
Сил Вам! Это никогда не отойдет. Это очень страшно и все слова мелкие чтобы выразить Ваше горе. Но пожалуйста, не заливайте ее слезами- ей там мокро от них и неспокойно. 05.10.2011 15:13:18, Aless
Мята
Раз приснилась, значит надо сходить в церковь и на кладбище. Сил Вам, Татьяна, и здоровья доченьке. 05.10.2011 15:13:14, Мята
наверное надо еще и подать сорокоуст-панихиду-на псалтырь - милостыню- на упокой в церкви на специальный столик- а так еще может матушки в церкви еще что-то подскажут 05.10.2011 15:59:26, Hele77
Аникова
Очень хочется помочь, как-то отдать эту силу, эту поддержку, чтобы она помогла хоть чуть-чуть, и руки опускаются - что тут можно написать, и не написать невозможно.

Вы ведь сейчас тоже помогаете. Тем кто читает. Понять что в жизни важно, а что просто ежедневная суета. Постоянно об этом забывается за всякой текущей ерундой, которая кажется очень важной, а на самом деле - важное-то и пропускаем. Кто-то может и не найдет что написать, но мысленно поддержит, и задумается, сделает что-то сегодня ... правильнее что-ли.

Малышке здоровья!
05.10.2011 15:11:41, Аникова
бывает что уже поздно,остаются только воспоминания.Вы правильно поняли мою мысль,любить надо СЕЙЧАС,а не откладывать на потом 05.10.2011 15:34:06, докторица
ничего написать сама не могу, нет слов, только слезы на глазах.
очень правильные слова нашла Наташа, подпишусь под каждым.
Пожалуйста, любите маленькую за двоих!
Ей тоже очень больно и обидно.
05.10.2011 15:23:51, ливень
Jane-Rom
Милая Таня! Сочувствую Вам!!!! Ничем не могу помочь Вашему горю, только думаю о Вас часто. 05.10.2011 15:00:35, Jane-Rom
Медея
Ну а кто ещё? обязательно сюда надо писать. Мы же все это помним, все, кто тогда с общих приехал и в конфу заглянул, всех просто убило тогда.
Я не могу представить эту боль, мне страшно даже мысленно прикасаться, это невозможная трагедия.
Главное-ей там хорошо. Свето и тепло.

Солнышко, я в храм дойду, обязательно ей свечку поставлю. А вдруг и правда там чувствуют нашу память, нашу нежность?
05.10.2011 14:59:36, Медея
а я Вас видела в тот день на серпуховской,я была с младшей,она была в меховой жилеточке,а Вы по-моему в сером трикотажном платье 05.10.2011 15:37:25, докторица
Сил Вам,сочувствую Вам очень... 05.10.2011 14:59:11, zefirka
proud_mary
Таня, держитесь, сил Вам. Мне когда-то тоже пришлось пережить смерть близкого человека и я знаю, что самое сложное смириться со словом НИКОГДА...Просто привыкнуть, что БОЛЬШЕ НИКОГДА...
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@
05.10.2011 14:59:09, proud_mary
Хмеля
Вы правильно делаете, что пишите здесь. Не держите в себе эту боль!
Мысленно Вас обнимаю! Сил Вам и здоровья маленькой!
05.10.2011 14:48:24, Хмеля
mala77
что то вы мне прям в душу запали,частенько вспоминаю про ваше несчастье.Вы уже год продержались,я даже и не думала,что столько времени прошло уже.Вы сильная мне кажется,держитесь,я за вас кулачки подержу тоже,что бы хоть немножко полегче вам стало. 05.10.2011 14:48:09, mala77
Крохозябр
Просто хочу сказать Вам, что очень Вам соЧУВСТВую... Ваша боль - как рана кровоточащая, это нельзя ни понять, ни разделить в полной мере, поэтому, наверное, Вам так тяжело. Очень хочу Вас просто поддержать - дай Бог Вам сил и желания жить, и жить в радости. 05.10.2011 14:30:44, Крохозябр
Сочувствую Вам...Держитесь-будьте сильной,пожалуйста((( 05.10.2011 14:28:30, mosalesya
НашаRussia (ех оксюля)
Конечно разговаривайте с нами, даже о таком. Обнимаю Вас. И очень-очень желаю, чтоб от нашего тепла стало хоть немного легче. 05.10.2011 14:28:09, НашаRussia (ех оксюля)
Сил Вам! Очень сочуствую. Не знаю, какие правильные слова можно сказать. Все время помню вашу историю. 05.10.2011 14:22:17, Шоша
Katzenzungen
Танечка, держитесь, могу только пожелать сил и здоровья. Расскажу о своем случае - пять лет назад, у меня погиб брат, родной. Жил с женой в другом городе, обстоятельства смерти невыяснены. Мы с ним не всегда ладили, но в последнее время как-то стали налаживать отношения. И вот гибель его, и понимание того, что многое у нас осталось невыясненным, недоговоренным - очень меня мучило. И мучило то , что на память от него ничего почти не сталось, только старые фотографии. И я решила как-то спонтанно - я посажу на даче жасмин, в память о нем. И тут как-то чисто случайно муж покупает саженец жасмина, сорт "Воздушный десант". А брат в молодости служил в десанте.Вот так совпало как-то. Посадили . Он растет, и я приезжаю, иду к нему и разговариваю, как с братом. Мне легче. 05.10.2011 14:21:14, Katzenzungen
прочитала,опять рыдаю 05.10.2011 14:27:50, докторица
Katzenzungen
Танечка, я тоже плачу. Пишите мне, если хотите 05.10.2011 14:34:33, Katzenzungen
к с сожалению,поздно мы понимаем,как много недосказанного,недоделанного,н­епрочувствованного в нас и вокруг нас 05.10.2011 14:45:27, докторица
Sonya
старайтесь держаться, Танюш.. сочувствую вам всем сердцем.. 05.10.2011 14:17:19, Sonya
Мастерица* (в системе marisha0776)
Танюш, держитесь!!!! В церковь сходите, может полегче станет... с батюшкой поговорите- они бывают такие замечательные!!! 05.10.2011 14:17:07, Мастерица* (в системе marisha0776)
у нас есть такой,он действительно замечательный,ездит на кладбище с нами,готов выслушать всегда 05.10.2011 14:23:41, докторица
Я очень вам сочувствую и разделяю вашу боль 05.10.2011 14:15:01, Сашкины жёны
al_gol
Держитесь!!!Эта боль и воспоминания и тоска никогда никуда не денутся, но со временем вы привыкнете с ними жить - и будет не так больно. Занимайтесь здоровьем младшей дочки, гоните плохое от себя(мысленно говорите, что эти все ужасы происходят с кем-то где-то, но не с вами и не в этой вселенной).Сопереживаю вместе с вами. 05.10.2011 14:11:14, al_gol
Блэкия
даже не знаю,что и написать, плачу вместе с Вами, сил Вам, держитесь@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 05.10.2011 13:57:39, Блэкия
bebeka
Танечка, милая, держитесь! Дай Бог Вам сил только побольше. Больше наверно сказать нечего, так как слов просто не найти. Держитесь, милая! 05.10.2011 13:57:09, bebeka
valuma
Сил Вам! Держитесь! 05.10.2011 13:57:04, valuma
фрикаделька в булионе
очень-очень сочу, держитесь 05.10.2011 13:53:21, фрикаделька в булионе
Вока
Тань, к сожалению, только время притупит вашу боль:(
Сил вам
05.10.2011 13:51:58, Вока
Тиллотама
Держитесь горько это очень :(( Сил вам! 05.10.2011 13:48:18, Тиллотама
Одна такая рыжая
Три раза писала и стирала.
Танечка, милая. Так случилось, что Карине пришлось уехать далеко-далеко. Но у любви нет границ, нет для неё расстояний между мирами. И ангел Ваш, Ваша девочка всё равно с Вами, хоть и не обнять её. Ей там хорошо, Вы же знаете...
Не могу я ничего написать. Просто обнимаю.
05.10.2011 13:48:10, Одна такая рыжая
убивает меня эта любовь,я так Карину увидеть хочу,почувствовать. пережить ту боль которую она почувствовала перед смертью,разделить ее.невыносимо просто все это ощущать 05.10.2011 14:05:21, докторица
al_gol
вам пришлось много всего вынести тогда помимо ухода дочери. Держитесь. Не вините себя. 05.10.2011 14:13:39, al_gol
Морковка.
Танюша,сходите в церковь,свечки поставьте,помолитесь...
нужно время,только оно уменьшит вашу боль...
05.10.2011 13:38:51, Морковка.
Tess
+ много
если не верующая сходите...
если верующая тем более…
когда уходят детки это очень страшно, и не правильно, не поправимо, но вот так случилось, это судьба…
смериться, наверное, с этим сложно
время не время… это болит всегда
05.10.2011 14:01:19, Tess
МыльнаяВедьмОчка
соглашусь со всем. и выговориться батюшке.выслушать его.
легче станет только через года..(((
05.10.2011 13:47:05, МыльнаяВедьмОчка
страшно жить ,осознавая что эти года я проживу без нее,страшно осознавать что дочь осталась только одна. я до сих пор в магазинах на Каринин размер смотрю,вещи ей подсознательно выбираю. даже машину поменяла,потому что кажется мне,что ВОТ ОНА РЯДОМ,ЕЕ КОЛЕНКА,СЕЙЧАС РУКУ ПРОТЯНУ И НА ЕЕ КОЛЕНКУ ПОЛОЖУ,УЩИПНУ СЛЕГКА.. 05.10.2011 14:09:08, докторица
МыльнаяВедьмОчка
страшно,очень страшно. но жить есть для кого! и надо жить для маленькой. ради ее благополучия, ради ее счастливых глазенок- когда она знает, что мама ее любит, когда она получает от вас подарок, когда вы ведете ее в кино и много еще когда.
и пусть вам станет немного легче.
05.10.2011 15:45:24, МыльнаяВедьмОчка
+100000000000 может у младшенькой и проблемы начались со здоровьем оттого что она видит как мама страдает и сама она страдает из-за мамы, из-за папы из-за отсутствия сестенки, из-за того что она старшая ушла , а она маленькая осталась. ведь детская психика хрупкая вещь. 05.10.2011 16:05:01, Hele77
у меня после смерти сына дочь очень часто болела и только ее болячки вытаскивали меня из состояния прострации. Сейчас понимаю что очень неправа была, очень сильно себя жалела, а надо было и вокруг себя смотреть. Татьяна, сил вам душевных! держитесь! 05.10.2011 17:05:54, мамаОля
Паралоновая котлета
как же вам тяжко(((даже написать мне нечего, слезы навернулись...
сил вам, много сил и любви, чтоб в вашей жизни ее стало еще больше.
и маленькой вашей здоровья много много, чтоб не болела ничем серьезным.
очень мало времени прошло, боль слишком свежая и острая....
держитесь.
05.10.2011 14:36:08, Паралоновая котлета
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
держитесь, мама пережила это со старшим братом, я родилась через год после его смерти, до сих пор тяжело маме и папе, боль пройдет, но не скоро, просто надо верить в лучшее и жить ради младшей.....И здоровья вам и вашей семье... 05.10.2011 15:16:49, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Держитесь!!!Сил Вам и терпения! Сходите в церковь!Поставьте свечи, поговорите с батюшкой. 05.10.2011 14:02:22, lusehka1
Its4udo
Тань, надо отпустить ее. Там, в любом случае, лучше, чем на этой земле. Не мучайте себя, просто примите ее переезд... 05.10.2011 13:36:19, Its4udo
Веснушка и В.
Согласна с вами и с Морковкой.

Сил вам!! Держитесь!!!
05.10.2011 14:08:24, Веснушка и В.
наверное вызову Ваш гнев, но все-таки скажу. Отпустить девочку надо-у подружки сын погиб несколько лет назад в пионер лагере, она его все вспоминала и вспоминала-а потом он ей приснился повзрослевшим, но не с радостью, а с сообщением , что она ему надоела... наверное ни вам ни вашему второму ребенку от этого легче не станет,
может третьего завести? (о предыдущем Вашем опыте помню)
но жить не стоит на месте
у меня перед глазами всегда стоит мальчик с работы ( унего умерла дочь от рака мозга,когда через год он стоял с ребенком
и на мой вопрос не страшно было сразу рожать?
его ответ : А для чего еще жить?
А прада для чего еще жить
для детей-для в Вашем случае для Вашего второго ребенка и возможно третьего
если больно сделала простите,не со зла
05.10.2011 14:38:30, Hele77
думала об этом,но еще страшнее становится ,вдруг не получится,вдруг больной,вдруг со мной в родах что-то не так ,кто их потом растить будет? итд 05.10.2011 14:49:19, докторица
может жестко-не обижайтесь -
это отговорки. страдать-не делать. берите себя в руки. родите. помогут коллеги-не помрете. вы себе и девчонке вашей душу спасете.
и два-год прошел - надо отпускать. боль не пройдет никогда. но дальше будет по другому, другая фаза-вспомните -было это в психологии.
05.10.2011 19:20:41, М@нечк@
А если без вдруг. А если без если
я когда рожала -мне тоже говорили - с ума сошла- помрешь-
на мед оборт отправляли
я уж с жизнью прщалась-слово с матери брала-что вырастит, что сама будет из последних сил бороться
но ребенка мне вырастит
а потом поняла, что надо быть уверенной во всем и быть уверенной в сбе - в своих силах
и не только не послушалась врачей
а еще от всяких обезболивающих отказалась и сама свои роды контролировала по часам ( при этом я не врач, а обычный бух)
и после родов правда чуть не кокнулась ( но это наркоз неправильно вкололи)
пять часов откачивали -ничего откачали
привезли я вскочила , чтоб к ребенку и сознание потеряла-в результате ребенка увидела только ночью, но ничего
это уже все мелочи
так что читай выше "для чего еще жить?"
05.10.2011 15:31:22, Hele77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!