Раздел: -- посиделки
Просьба ко всем Оргам!
Уважаемые Орги! Ну не приклеивайте Вы к заказам такие постики(НИК,сумма,...), которые невозможно отодрать не нарушив упаковку и не оставив на ней следы! Особенно это касается игрушек.Потом такие игрушки и дарить стыдно...Думаю, многие присоединяться к моей просьбе! А в остальном всем большое спасибо!
30.09.2011 12:00:59, landiz
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если нужно на подарок, пишите в примечании, чтобы упаковка была в целости :)
несколько раз участники просили - "завернуть" чтобы нельзя было узнать что внутри :) всегда такие просьбы исполняю :) 30.09.2011 23:51:29, Тиллотама

Уважаемые Орги! Ну Вы хоть что-то ответьте! Ну пообещайте что-нибудь....
30.09.2011 16:02:54, landiz



Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.