Добрый день!
Девочки, с закупкой, слава Богу, все обошлось..-)))
Будем продолжать..-))
Был сбой системы.
Поэтому, прошу, ни на кого плохо не думать..-)))
Сейчас открою закупку и начну давать доступ в закрытые каталоги.
Сумки планирую загружать еще некоторе время, в связи с этим, выбор будет увеличиваться..-)) Каталоги пока в тестовом режиме, поэтому про все глюки просьба писать мне на почту.
Раздел: Серьезный вопрос

Про КуКушИталию
02.09.2008 16:18:15, КуКушонок-вреднюшонок15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

02.09.2008 22:24:57, LU
Согласна! Низко, после такого написанного в закупках не хочется участвовать да и общаться таким человеком, как вы не имю желания(((очень неприятно
03.09.2008 14:46:11, babo4ka


Спасибо..-))
02.09.2008 17:36:24, КуКушонок-вреднюшонок


Мы же с Вами не из тех, кто разыгрывает спектакли с ложными обвинениями..-)) 02.09.2008 16:52:46, КуКушонок-вреднюшонок
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



