Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ЗА что любить В*йч*к?

НУ не понимаю я за что. НУ что ж красивого, может я сама какая то не такая( В садик кажется непрактично, на улицу тоже, на праздники не сильно нарядно. Объясните. А то все порываюсь заказать, а посмотрю вообще не нра(((
01.09.2008 23:57:59,

54 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Margari
А я люблю и очень нежно :-)
Но для меня эта одежка как раз на каждый день, именно на улицу, в песочницу, да в садик (если бы ходили)...Малышковые коллекции вообще отпадные, но мы уж выросли из этой размерной сетки.
02.09.2008 17:47:51, Margari
Я обожаю эту фирму за красоту,нестандартность и качество.А так же за практичность - носим все буквально до дыр.Хотя соглашусь,что и у них бывают неудачные модели. 02.09.2008 14:24:50, polinabor
Я тоже не впечатлилась. В магазине щупала-щупала. Видимо, не мое... 02.09.2008 14:20:45, ЛюбимицаКлаппа



Ну где я еще куплю такую курточку на мальчика? Кроме хаки, синих и коричневых- не смогла найти. А в Войчике есть. и стираю я ее очень часто, она на изософте. Сидит хорошо и ребенок ее любит. Насчет пузыря на спине, то мой сын очень худенький. У него вес всего 18 кг, а рост 119 см. На нем в обтяжку мало вещей.В этом году меня порадовал Гуливер. Но я с примеркой в магазине купила. Реально узенькие вещи. Еще некотрый Лосан и ММ, футбольные капри и джинсы.
02.09.2008 12:21:54, Aфина
Михайловна
там для малышек такая красота! И сносу нет этим вещам. А вот на повзрослее девочек мне не нравятся вещи, моей девице-сорванцу совсем не подходят. 02.09.2008 11:53:59, Михайловна
U-la
Я раньше тоже не понимала, почему такой ажиотаж вокруг этой фирмы, вариант не бюджетный и фотки так себе, пока не решилась и не купила, теперь я просто фанатею от него, заказала дочке на лето уже целую кучу и все кружу как ворон в системе, жду когда освободится нужный размер:) А по существу: во-первых модели не заезженные, на улице ваш ребенок не будет как все, во-вторых качество отличное, ничего не лезет и не садится, в-третьих фотки и оригинал - небо и земля, на самом деле все гораздо лучше!!!
Ане - МОТТИльде отдельный респект за эту красоту, жду продолжения :)
02.09.2008 10:47:08, U-la
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
А у нас на площадке несколько детей одевается в эти вещи, так что получается что дети не особо выделяются.
А Ане и правда респект! Она ооочень хороший Орг, девушка, человек, в общем прелесть, а не Орг :)))
02.09.2008 17:03:31, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Про ворона в системе - 5 баллов) 02.09.2008 11:02:12, Klepka
kudiana
И мне не нра(
Года два назад поназаказывала), и не впечатлило(
02.09.2008 10:36:10, kudiana
Miuka
за то хотя бы, что некоторые вещи ну очень редко встретишь :) и все оборачиваются :) Маринка в этой вот дубленке просто фурор в метро производила :) а уж сколько сама при этом получала удовольствия! :)



и Таська свою куртку обожает. Хотя я тож думала сначала - розы там из кролика, непрактично, что мех не отстегнешь никак. Фиг! стирается и становится как новый!


а белые вещи (мой бич, не умею я их сохранять) - тоже до сих пор в приличном виде, хотя носим частенько.

А про качество пошива - к Вой*ку у меня претензий нет по большому счету. Та же чудеснейшая Лили*ка от Джинсы, от которой я в восторге (от моделей), сшита так себе, на 4...

а вот сколько у нас РТ...:) и каждый раз я думаю, ну вот зачем польстилась на дешевизну :) вот уж что сидит на нас как на корове седло :( да простят меня поклонники марки...
02.09.2008 10:12:30, Miuka
У вас девочка постарше. Вобщем мы видимо до в-ка не доросли еще. 02.09.2008 10:51:37, Klepka
Miuka
согласна, в песочницу такое - жаба задушит :) но мы вот часто по музеям-театрам гуляем, туда - самое оно! 02.09.2008 12:05:06, Miuka
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
А мы носим в песочницу :) Накупила тучу вещей, а ходим мало куда, вот и носим. Иногда даже косо на меня смотрят, что так одеваю на площадку дочь. 02.09.2008 17:05:09, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Мальса
Действительно супер, оч красивско!! Есть, конечно, у В-ка удачные модели, как и у всех фирм, наверное - вот у РТ полосатое платье из прошлой коллекции тож всегда фурор вызывает, хоть я этой фирмы не большой фанат, но тут просто полет дизайнерской мысли у них случился:)
И кстати, вашу во что ни одень, мне кажется - ну редкая красотка, да с ногами от ушей (влезла к вам еще хвасты посмотрела, сорри)- она сама по себе фурор:))
02.09.2008 10:22:45, Мальса
Miuka
спасибо :))) но тут как везде - просто надо увидеть "свою" вещь... не могу сказать ни об одной фирме, что все-все вещи ужас-ужас. У всех найдется и супер-пупер как вам идет, и то, к чему можно придраться :) 02.09.2008 10:31:53, Miuka
Мальса
эт точно 02.09.2008 10:49:16, Мальса
al_gol
А вообще, если уж на то пошло, у каждой мамы есть какие-то фирмы, в которые они деток своих одевают;-) я вот например ребёнка, о ужас, одеваю и в плейтудей тоже;-) - меня устраивает, как оно носится, я стираю всё после каждой прогулки... 02.09.2008 03:11:32, al_gol
это дааа, вот я для себя в этом сезоне сделала 2 открытия - НМ и Май-о-р-аль, второе вообще чудо, носим, не нарадуемся, первый случай, когда вещи вживую лучше, чем на фото и радостно ждем на днях нового выкупленного, соотношение цена-качесво пожалуй лучшее из всех закупок.
02.09.2008 10:03:27, tomatut☺
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
А вы М*айораль какой размер носите? Просто слышала много восторгов про эту одежду. Хочется попробовать пару вещичек заказать. Дочь сейчас 85см. Вот и думаю 2 или 3 надо брать. 02.09.2008 17:06:46, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Кстати, НМ полюбила за эту футболку :), все лето фурор производила, сорри за качество


02.09.2008 10:39:01, tomatut☺
murzzzzzilka
А нам такая не досталась!:-(
А НМ люблю нежно и очень давно, уже лет 10, с тех пор, как первый раз в командировке в Дании наткнулась на него...
Эх...
02.09.2008 11:22:54, murzzzzzilka
Мальса
Вот НМ - это правда супер, особенно меня впечатлило, что там и на мою старшую одежка есть, подростковый 170 редко где попадается, да еще потаким демократичным ценам, да еще его обладательницы сильно привередливые. 02.09.2008 10:28:25, Мальса
А это в каком разделе? А то может нам тоже надо , а мы не видели :) 02.09.2008 10:21:45, Mifa
Ма-ль? Кетти собирала (на друж.сайте она Катехина), зима сейчас приходит, лето скоро будет закупка.
02.09.2008 10:26:33, tomatut☺
Мальса
О, для меня это тоже загадка! Некоторые модельки мне нра, но меньшинство - при этом ничего эксклюзивного в них нет. Имхо, лучше тот же ММ взять - ничуть не хуже, и подешевле при этом.
А большинство моделей Вой-чи-ка мне ужасно аляпистыми кажутся. Наверное, счас тапки полетят в меня:) Вот чтобы небыть голословной, даже картинки надыбала. Кто скажет, что это красиво, пусть первым бросит в меня камень:)

или вот

здесь вот ничего необыкновенного не вижу, кофта как кофта, довольно неаккуратная аппликация на вид, имхо

ну или вот. В ЗЗЗ юбочки гораздо симпатичнее, и качество вполне:

еще. Тоже, на мой взгляд, аккуратностью не отличается:

Верхняя одежда, на мой взгляд - просто ужас-ужас. На детях как на корове седло сидит, плечи какие-то непомерные.
Имхо - на них работает удачная фотосессия. Дети такие красивые у них, чудо!) Вот народ и хватает, а потом уж себя убеждает, что за такие деньги оно не может быть плохо.
Польская одежда неплохая, но все-таки она польская. И очень по Вой-ку это видно. А цена даже в Сп не так чтобы прям маленькая:)
02.09.2008 02:22:53, Мальса
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Фото не передают всей красоты даже наполовину!!! Очень часто в этом убеждалась. Даже из того что вы привели, видела в живую несколько комплектов. Что сказать про них - СУПЕР!!! 02.09.2008 17:09:18, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Margari
+1 02.09.2008 17:51:48, Margari
Madam_sha (Люблино)
+100, не понра, хоть у меня и пацан, но на девчух видела знаачительно интереснее и продуманнее модельки :)) 02.09.2008 08:20:35, Madam_sha (Люблино)
МОТТИ льда
бросаю в вас первая камень,ибо видела эту прелесть во отчую

еще раз хочу сказать сейчас пишу совершенно не как орг, а как постоянный покупатель этой фирмы.
02.09.2008 02:53:01, МОТТИ льда
Мальса
Да я ее тоже воочию видела. Более того, старшей своей покупала не раз - но это было много лет назад:), тогда на польскую одежку цены совсем другие были. Это сейчас В-к на рынке дороже Мазер-казер стоит, а тогда он был совсем недорогой, да и магазинов фирменных гораздо меньше было, так что вполне себе можно было купить В-к, более адекватное соотношение цена-качество было. А сейчас мелкой не покупаю, много альтернатив. А уж на В-к цены (не в СП, а на рынках) просто нелепые, имхо. 02.09.2008 09:38:30, Мальса
МОТТИ льда
:)))

не как орг, как учасник закупки:

одежда на моем ребенке,например, сидит не как на корове седло. а как влитая-это первое.
второе-вы смотрите ОБРАЗЦЫ, а это не одно и то же что одежда попавшая вам в руки.
третье-качество этой фирмы действительно на "5"
четвертое- аляписто не смотрится совершенно, на первый взгяд может быть, но! одет манекен -это одно, ребенок в одежде- это другое.
пятое-каталоги у них ужасные, и они скорее проигрывают,чем выигрывают.
и шестое. не забывайте,что фотографии,которые вы предстваили сделаны "втихую".

пример...на вешалке


в каталоге


на ребенке


пс. а вообще на вкус и цвет товарища нет, если вам не нравится что-то это не значит ,что это действительно так и наоборот (слово "вам" следует читать,как вам(всем) -в общем, а не конкретно применительно к вам,автор)
02.09.2008 02:47:45, МОТТИ льда
Мальса
Согласна, конечно, что на вкус и цвет:)
Кстати, конкретно этой куртки видела другие фотографии на ребенках - сзади на спине просто пузырем торчит:( Вот точно, как на корове седло:( Подтверждать свои слова картинками не буду, нехорошо в конфу фото чужих детей вставлять. Опять же имхо - верхняя одежда просто ужасная.
Хотя цветовое сочетание мне очень нра в этом комплекте, и шапка-шарф нормальные.
Ну, конечно, есть некоторые модельки удачные, даже спорить не буду - вот коричнево-розовая серия, там каприки симпотные и сарафанчег, например.
02.09.2008 09:33:29, Мальса
шапочка супер! А пуховик я бы такой не купила( Не практично) Короче поняла, или взять пару вещей попробовать или все таки не мое. Спасибо) 02.09.2008 07:47:18, Klepka
МОТТИ льда
ну пуховик вы такой бы не купили из-за цвета, а не из-за фирмы. здесь обсуждают фирму, а не предпочтение по цветам и практичность. я так понимаю вы бы вообще кремовый комбез не купили в принципе.

это совершенно не то.
02.09.2008 08:49:29, МОТТИ льда
НАверное вы правы. Кремовый бы не купила) 02.09.2008 09:41:10, Klepka
Оливер
Эх, мечта моя, кремовый комбез! А пуховик еще лучше! Плакаююююю.. Но сейчас проще сразу деньги выкинуть, чем весчь мучить. И самой мучится, каждый день стирая. 02.09.2008 09:15:09, Оливер
al_gol
Я кстати тоже, когда увидела малышковое вживую, была поражена, что при такой цене так сделано неаккуратно. Впрочем, надеюсь, что это были подделки:-) Но для себя решила не брать... может, правда, на девочек супер, но на мальчиков - как и всё везде. 02.09.2008 02:40:15, al_gol
МОТТИ льда
ты посуду помыла:)))))))))))))))??????? 02.09.2008 02:49:53, МОТТИ льда
al_gol
Вот честно, не впечатлилась, но я охотно верю, что то висели подделки. Почему бы и нет, некс---т тоже подделывают, и тот не---кст, который по мелким ценам висит в системе, говорят, немножко не тот не---кст, который висит в магазине. И рей--му подделывают. 02.09.2008 03:08:21, al_gol
МОТТИ льда
Алин, да я не стою хрудью своей за эту фирму, мне все равно у кого какое мнение о ней, я просто пытаюсь сказать, что для КАЖДОЙ мамы что-то в приоритете , а что-то нет. но это совершенно не значит,что фирма,которая не в почете у одного человека-плохая или вещи сидят "как на корове седло" (с)-цитата вышесказанная. я ,например, никогда не брала ММ.потому что видела его в реале и он мне не понра..

или вот еще : видела на детях рей--му, ну мне совершенно не нра.., ну вот совершенно. согласно ,что от морозов бережет и вообще очень практичная и тп., НО внешне мне абсолютно не нра.я лучше белый комбез вой---ка куплю. и это совершенно не значит,что рей-ма отстойная фирма. нет. это просто та фирма,которая не в приоритете у меня, более того и никогда не будет. это только мое личное мнение и больше ничье.

так и тут. все относительно.
02.09.2008 08:58:09, МОТТИ льда
al_gol
а я больше не куплю комбез, который не моется... и намокает... упарилась мелкого обстирывать:-) 02.09.2008 12:19:47, al_gol
Мальса
Ре-ма, кстати, внешне тоже меня не впечатляет, красивой ее трудно назвать. Ну так она и без претензий по красоте - в отличие от В-ка. В ней функциональность главное. 02.09.2008 09:44:54, Мальса
Оливер
Мне очень нравится. Ткань, качество. Такое как раз и люблю, прет-а-порте, вроде и просто, а в то ж время нарядно и элегантно. Поляки очень хорошую одежду делают. И если позволяет ценовая политика, то куда угодно можно. Жаль только, моей кукле В*чик сейчас - как коту наручники.... 02.09.2008 00:10:51, Оливер
А это почему?) 02.09.2008 00:12:38, Klepka
Оливер
Ну одеть то можно, только смысл.... ровно через 10 минут прогулки будет такое чудО в перьЯх! Мне элементарно жалко вещи. По 6 раз на дню переодеваю. И несмотря на неполные три года предпочитает только джинсы, футболки и минимум украшений. И весьма органично в этом смотрится. Пацанка. Бальное платье на новый год ровно на 10 минут одели, что б сфоткаться, с истерикой одевали. Сейчас предпочитаю демократичный РТ, он и относительно недорогой и весьма достойно смотрится. А еще фанатею от ОВ :) :) Вобщем, когда у шкафа выпала задняя стенка, я поняла, что надо попридержаться :) :) Но кангурчик в В*чике отхватила :) :) 02.09.2008 07:51:16, Оливер
al_gol
А у меня с ОВ какие-то сложные отношения... вроде всё ок, но как-то проблематично эту одежду стирать и гладить. 02.09.2008 12:20:47, al_gol
Что за фирма ОВ ,киньте в личку. У меня ваши предпочтения и тоже чудо в перьях. Второй день ходит в юбке и пинжаке в сад, уже все уделала) 02.09.2008 09:45:30, Klepka
Оливер
Ораy***вый В*****люд. Орг Золотой Ключик. На сайте фотки премерзкие, а одежка на самом деле ооочень красивая. И на каждой модели какая-нибудь изюминка, то вышивка, то еще что то. И недорогая, на уровне РТ. Даже дешевле порой. 02.09.2008 10:21:02, Оливер
al_gol
Насчёт стоимости не соглашусь, она стоит как мир--макс. 02.09.2008 12:21:11, al_gol
Мда. На премерзкие фото я обычно не покупаюсь) 02.09.2008 11:04:07, Klepka
Оливер
Напрасно. При покупке через инет, когда нльзя зубом попробовать, надо на отзывы ориентироваться :) 02.09.2008 11:36:50, Оливер
lars
мои дети носят его везде, вещи после стирки остаются, как новые и после сезона носки практически в идеальном состоянии. За это и люблю. 02.09.2008 00:02:30, lars
О это супер! То есть первое - качество. Потому что не буду говорить какой фирмы купила вещичек, вид потеряли сразу. 02.09.2008 00:03:27, Klepka
lars
это точно не про В*чик.Мой сын даже в песочнице в этой одежке, а она как новенькая 02.09.2008 00:06:38, lars

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!