Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Цветочная база в ЮЗАО

Может кому актуально в предверии дня учителя. На Ленинском (дом 99) нашла оптовую цветочную базу. Можно покупать от упаковки. Цены вроде сопоставимы с Рижским рынком - альстермерии 390 руб (уп.10 шт), гортензии 200 руб (1 шт), розы от 150 (за 10 шт). У них же можно и букет собрать и в пленку или бумагу его завернуть.
ЗЫ Кукух, извини, только сегодня случайно наткнулась. Пришлось цветов купить, хоть и не планировала.
27.09.2011 13:24:07,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Verick
Оль, а еще есть у м.Профсоюзная аж 2 шт 27.09.2011 16:16:01, Verick
Kuzyavaya
а цены? мне кажется я туда звонила и мне цены не понравились. А может путаю что-то 27.09.2011 17:56:30, Kuzyavaya
Гуша
еще у метро Профсоюзная(выход как К зоомагазину и чуть в центр пройти) большой магазин с очень хорошими ценами :). честно-честно я там недавно букет собирала-букет большой, цветов много, а цена меньше 800 р . 27.09.2011 15:45:19, Гуша
Kuzyavaya
А еще я там очень прикольные цветочки купила. Вот такие:

Это бувардия. Хотя продавец назвал ее как-то совсем по-другому.
27.09.2011 14:03:30, Kuzyavaya
Verick
ага там по цене СП горшечные или дешевле :) 27.09.2011 16:16:44, Verick
Kuzyavaya
ты про бувардию? я ее в срезке купила. 27.09.2011 17:55:38, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!