Раздел: -- посиделки
[пусто]
[пусто]
01.09.2008 22:12:36
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






Поздравляю и я тоже! А младшего не пустили в школу? :) Мой сегодня несколько раз порывался - "с детькими учися"!
01.09.2008 22:21:25, Gosya
Младший пока остался у бабушки на даче, но целый день звонил поздравлял брата и бубнил на нас: "Почему меня в школу не записали?" :) Ему в этом году в новый сад тоже идти, решили чуть-чуть развести по времени эти события. Спасибо за поздравления! :)
01.09.2008 22:26:33, Мама ЯЯ

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


