Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Чёт расстроилась :(

Получила сапоги Р*ик*ер из закупки Гюльчатай (модель по ссылке). Легкие, мягкие, удобные, выглядят не откровенно пенсионерской обувкой, сидят хорошо, подошли на мой не крохотный размер, ширина голенища немного регулируется, но... не кожа, а кожзам :(
Ни у кого не было мембраны кожзаменительной этой фирмы? Как она в носке? Мне прям кажется, что моментально придет в негодность, но, может, это чиста таракан такой?
22.09.2011 00:00:48,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
ну по стоимости они на кожаные не похожи... я б подумала, что текстильные 22.09.2011 16:38:02, al_gol
рыба-солнце
ага, купила в Европе,тож кожзам...
у меня мокнут в любой луже :(,поэтому ношу только в сухую погоду
22.09.2011 11:40:53, рыба-солнце
Именно Ри**кер? Ну, вот :( Придется в сухую погоду носить, наверное. Жалко.. сапоги удобные оказались... 22.09.2011 13:28:55, Унтолюб (в системе - Untolub)
рыба-солнце
да, именно они((
зато красивого цвета и удобные
22.09.2011 22:06:06, рыба-солнце
Ну и что? Кожзамы сейчас получше кожи бывают. Носите и не думайте ни о чем. Не знаю как Вы, а у меня все равно сапоги чаще всего только 1 зиму живут. В предыдущую я натуральный кожаный Г@бор от Катерины-Пионервожатой убила насмерть. ТОржественно похоронили по весне. Зато как носилось!! Ноженьки мои бегали-радовались всю зиму.
ИМХО сейчас обувь производится для обычных людей, не экстремалов. А обычные люди они чего, они на машине ездят, а от машины до дома иль до офиса парят над землей...
22.09.2011 10:54:18, Ягуар
Нееее, тут я - как пэнсионэрка :) Моя обувь обычно живет многалет. Но, может, это потому, что обуви у меня раньше было ооооочень много.
Приятно почувствовать себя необычным человеком. Не ездию я на машине патамушта :)
22.09.2011 11:08:29, Унтолюб (в системе - Untolub)
Такая ж ситуация. Но тем не менее факт. Г@бор я убила за 1 зиму. А ведь и кожа и марка солидная. Это я к тому что врядли Ри*кер Ваш проживет несколько зим при активной носке. Как-то производители все меньше озабочены качеством. Но это не только названная марка, это повсеместно. а 1 зиму в кожзаме вполне можно пробегать. И за такую цену собссна не жалко. 22.09.2011 11:20:36, Ягуар
Вот этим себя и утешаю :) 22.09.2011 12:08:44, Унтолюб (в системе - Untolub)
rushka
прям кожзааам? ну вот :(( 22.09.2011 09:01:23, rushka
АкунаМатата
я про кожзаменительную мембрану и не знала даже...всегда считала, что мембрана - тряпочка 22.09.2011 00:05:27, АкунаМатата
Не, мембрана - это то, что можно и к тряпочке изнутри пришпандорить, и к коже, и к кожзаму. 22.09.2011 00:08:00, Унтолюб (в системе - Untolub)
АкунаМатата
пришпандорить, конечно, можно, но смысл-то (один из) мембраны в том, чтобы влагу наружу выводить, как это может работать с недышашим кожзамом? если тлько гидрофильная мембрана (или как правильно? не помню), но тогда проще резиновые сапоги купить;
но спорить не буду
22.09.2011 00:18:10, АкунаМатата
ТАКСА
а еще бывает мембрана в виде спец. пропиток (собственно последнего поколения мембраны и есть пропитки) 22.09.2011 00:09:31, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!