Раздел: -- посиделки

Gusti 18 мес- какой рост ?
Подскажите, Gusti размерность 18 мес- это какой рост? Померили эту модель, она нам впритык, Не могу определиться с Лен***и. 86 рост на 2 года нормально будет у девочки или 92 брать? Сейчас рост 82 см. Подскажите, а то закупку закроют.
31.08.2008 14:38:11, Svetic
2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас был слитный комбезик Г-у-с-т-и как раз с маркировкой 86. Детю с ростом 82-83см был уже впритык:(
31.08.2008 14:41:16, hloja
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.