Уважаемые орги и сочувствующие! А будут закупаться классические шерстяные пальтишки в этом году? На корпулентных теток?
Очень хочется ;-)
Вот в прошлом году такие чУдные темно-синие пальто были...
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Пальтовый вопрос
29.08.2008 21:49:18, ЧаПай10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



О,эти пальто я поню еще поп рошлому году - классные. Но серого мне тогда не хватило - а молочное мне никуда :-(( 30.08.2008 09:25:02, ЧаПай



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


