Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
mamaKsusha

Размерность Хиппо-Хоппо, подскажите, пожалуйста!

Ситуация такая: купила Донило зима и осень дочке на рост 128. Оказалась +6 см и дитя утонуло!! Жалко очень, качество супер! Думаю оставить (что ли?) на вырост, купить другие комплекты.
Увидела Хиппо-Хоппо. Кто брал раздельные комплекты, подскажите они тоже большемерят или в размер идут. Еще раз так же проколоться не хочется. :))
Заранее спасибо ответившим.

Вот такой к-т интересует
[ссылка-1]
06.09.2011 09:45:19,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

на мой взгляд вразмер 06.09.2011 10:22:39, маринка123
там размерность может гулять на разных моделях. 06.09.2011 09:54:16, Атом
mamaKsusha
Да вы что, правда? :((( 06.09.2011 10:06:02, mamaKsusha
Для мальчиков(152-158 рост) осенние вещи маломерили, для девочек-малышек- в размер или чуток большемерили, это мой личный опыт. Если вы про закупку орга Динагер, то она очень вменяемый орг, отвечает на вопросы. И надо искать конкретные отзывы, вешая картинку. 06.09.2011 10:24:57, Атом
mamaKsusha
Спс, исправила темку :)
Динагер, да. Написала ей, но пока ответа нет :(
06.09.2011 10:40:28, mamaKsusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!