Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
verisa

Длинный пуховик и маленький рост-быть или не быть??!!

Моя в раздрае...дико хочется длинный пуховик, ну так чтобы совсем тепло. прямой, по фигуре....но то что нравится длиной 115 см при моем росте 155....муж ржет-пуховик в пол??!!)) шубу ношу длиной 110 см-смотрится отлично, но она же шуба,хотя тоже прямая, в смысле не расклешенная, модель. вот что делать-забить и взять..или я буду гном "в матрасе"?)) да, обувь ношу исключительно на каблуке....умные люди, что делать-то??
26.08.2011 17:53:07,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шпилька Маша (в системе Шпилька)
если размер "вширь" позволяет, я бы посоветовала посмотреть детско-подростковые коллекции. Во взрослых даже у на вид прямого покроя есть изгибы по фигуре + длина плеча и ещё куча моментов. Или действительно, только после примерки заказывать.

ПыСы: не пуховик, но очень тепленькое - пристрой великолепия в системе висит, есть и ваши размеры. Вполне взрослому человеку подойдет.
26.08.2011 22:40:31, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Olgusha08
я бы пошла в магазин и померила,все сразу станет понятно перед зеркалом))) 26.08.2011 18:28:20, Olgusha08
almaz
+1, взять свои сапоги 26.08.2011 19:23:59, almaz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!