Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
belochkaN

И все-таки, нужен ли наклон у парты или обойтись?

Я все выбираю и сомневаюсь, так уж ли необходим наклон в парте и реально ли часто им пользоваться, опытные мамочки, подскажите!
варианты такие:
без наклона

с наклоном до 18 гр.
23.08.2011 12:03:12,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
нужен. Очень удобно писать первоклашке. Моя всегда ставила, и почерк лучше 23.08.2011 17:16:51, жужжалка
Zhurol
у нас в школе были регулируемые парты в 1-2 классе, так все дети всегда поправляли наклон на ровно, никому это не понравилось (наклон) 23.08.2011 12:19:47, Zhurol
очень бы тоже хотелось услышать отзывов-советов!!! 23.08.2011 12:17:24, helentima

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!