Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
МузейКо

Коломна 28.08-новости

Девочки,
вчера на нужном нам направлении была такая пробка, что стало ясно, что 28 числа на пути из Коломны наш автобус встанет примерно в 1100р с человека(без учета экскурсий).
Скрепя сердце-отменили бронь автобуса, но пока не сняли ни одну бронь в музее.
Ну, кто смелый ехать самостоятельно?
Сама планирую поехать или на общественном автобусе или на электричке(сейчас буду детали узнавать).
Здесь пишемся только точно-количество человек и сколько обедов(если еще не поздно-сегодня забронирую-по 300р за полный обед).
Забронированы:обзорка по Кремлю+музей народных ремесел+выступление казаков+музей пастилы+дегустация мороженого
Поехали....
22.08.2011 13:00:04,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А мы спокойно проехали из Чертаново,выехали в полдесятого утра.примерно.Ни одной пробки.через Бронницы.Ездила на фабрику за брюками... 22.08.2011 21:18:48, Ирина7646
а можно ли мне присоединиться? я бы подъехала куда надо в Коломне (сейчас живу недалеко). Только можно узнать информацию - сколько это стоит и можно ли с ребенком 5 лет, не маленький он еще?
А по теме - есть такие электрички - помечены звездочкой на сайте tutu.ru они более комфортные, чем обычно и туда обязательно брать билет именно на ускоренную (просто в кассе надо сказать "на ускоренную"), он рублей на 20 дороже. Единственное в воскресенье ехать обрытно будет много народу - все в Москву, а если ехать из Москвы - очень даже хорошо.
22.08.2011 16:14:05, Булочница
МузейКо(Лера)
Девчонки бронь действительно делалась очень давно, агентства счас все подчистую вымели. Если есть желание, можно поехать чуть раньше и погулять по городу( а он красивый как сказка) и поехать чуть позже на автобусе, места в нем гарантированные и вы будете сидеть. И еще автобусы у нас по Рязанке купили все новые корейские большие 2011 года. 22.08.2011 15:43:21, МузейКо(Лера)
Татуня
плюсанусь - город волшебный. плюс в этот день же будет молебен перед началом учебного года, можно и в храм зайти, и на территорию монастыря - очень красиво! 22.08.2011 18:23:54, Татуня
Я бы поехала так:
Туда на автобусе От м.Выхино автобус №460
Ехать до ост."Площадь 2-х Революций" г.Коломна. В пути ~ 1ч.50мин.
Отправление в 8-20 на месте в 10-10.
Обратно на электричке до выхино или казанского вокзала. В пути ~ 2ч.15мин.

Это мое мнение....
22.08.2011 14:34:51, zholya
МузейКо(Л)
думаю 22.08.2011 15:38:27, МузейКо(Л)
olgacool
Не Лер, не соглашусь. Если ехать обратно на Спутнике (это такие быстрые электрички от Голутвина) на них народу должно быть немного (в прошлые выходные я на ней в воскресенье из Коломны уезжала, полупустая электричка была). Голутвин рядом и...все-таки, там дачников нет, только местные, т.к. далеко очень. И недешевая она - 240 руб в один конец. 22.08.2011 17:03:15, olgacool
МузейКо(Л)
О, а про эту электричку я не знала, а это идея) спасибо за помощь. 22.08.2011 18:39:28, МузейКо(Л)
Донна Роза
Лера, а сколько по деньгам сама программа получается? 22.08.2011 13:47:40, Донна Роза
МузейКо(Л)
Это Машин сбор) по ценам не подскажу пока) 22.08.2011 15:39:08, МузейКо(Л)
Во сколько планируете поехать?Мы в Зеленограде живём,ещё добраться до Москвы надо. 22.08.2011 13:22:45, Тагира
МузейКо
в 11 первый музей, пастила после обеда 22.08.2011 13:35:19, МузейКо
Если бы то была суббота, мы бы поехали, а про воскресенье надо думать.
Мы прошлой осенью на электричке ездили в Клин, не хуже чем на машине или автобусе и уж точно быстрее. Взяли с собой дорожную игру и интересную книжку, они понадобились на обратном пути. А была бы компания, детке было бы даже проще, пообщалась бы с подружками и время прошло бы быстрее.
22.08.2011 13:16:36, iri_09
МамаМатвеяиСергея
немного оф... Лер,а может уже эту Коломну на более поздние сроки всё же перенести (сентябрь-октябрь)? Очень туда хочется, но мы 28-го никак(( 22.08.2011 13:13:59, МамаМатвеяиСергея
МузейКо
нереально. Мы эти даты в мае забивали и то- уже многое забито было. Жалко просто терять брони, особенно в музее пастилы... 22.08.2011 13:17:32, МузейКо
МамаМатвеяиСергея
ясно 22.08.2011 13:47:02, МамаМатвеяиСергея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!