Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Всем спасибо. убрала)))

Всем спасибо. убрала)))
21.08.2011 08:56:35,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КуКушонок-вреднюшонок
взрыв нанотехнологий - это сильно...-)) приставку нано- сейчас "приставляют" ко всему подряд, дыбы втюхивать простым обывателям все подряд..-((

Что ж она на этой наноподстилке что-нить нормальное и хлопковое не погладила? Постельное белье, например...

Купите нормальную гладильную доску.
21.08.2011 13:23:47, КуКушонок-вреднюшонок
al_gol
Всё это фигня имхо, а отзывы - своеобразный "эффект плацебо" и попытка оправдать про-- име-- тые 880р. Имхо. По мне, чем дешевле чехол для гладилки, тем лучше.
А насчёт того, что на любую доску подходит, всё это фигня, он и на видео у неё "ходит", пусть попробует погладить простыню на нём%-)
Рубашку она гладит явно с ПЭ, уже поглаженную...
И ещё, когда утюг и рубашка прилипают к чехлу... Он шершавый и за счёт катышков к нему рубашка прилипает? Так тогда вся одежда испортится%-)
В общем, вот чисто имхо, жутко неудобная рекламная вещь.Или за счёт статического электричества всё прилипает? Тогда этот чехол будет током бить:-)
А в начале ролика вообще ржака - говорит, мол, обычный чехол, чтобы он держался, нужно привязывать, это так тяжело, а вот этот - не надо! И выкатывает какую-то мягкую проваливающуюся громоздкую фигню... Ну про то, что сейчас все утюги имеют функцию автоотключения, умолчим, а также про то, что никому в здравом уме не придёт светлая мысль подпихивать руку под чехол и утюг во время глажки. И ещё, как она гладить будет спинку и плечи рубашки. Если этот чехол у неё не прикреплён к доске и больше по размеру, и мягкий.

Кстати, помните шарик для стирки лифчиков? Туда только чашка до размера B впритык входит... в общем, маркетинг.
21.08.2011 10:20:31, al_gol
НашаRussia (ех оксюля)
+много за фигню :) 21.08.2011 14:25:43, НашаRussia (ех оксюля)
КуКушонок-вреднюшонок
эмоции у нас с Вами эНта вещь вызвала почти одинаковые..-)) 21.08.2011 13:25:56, КуКушонок-вреднюшонок
К@тер
+1. Нановзрыв, гы :) 21.08.2011 12:17:24, К@тер
murzzzzzilka
Гы:-) Расчехвостила:-)))) 21.08.2011 11:21:12, murzzzzzilka
Fire
+1 за фигню :-Р 21.08.2011 10:52:26, Fire
ну я в шарике свои на Е стирала, но всё равно поняла,что безполезная штука и теперь без него наровилась 21.08.2011 10:42:27, MGT
al_gol
поролоновые на E туда не влезут, делаю вывод, что или у тебя шарик другой модели-производителя(у меня шарик, а внутри ещё шарик из магазина на диване этого ), или лифчик с мыгкой чашкой, а смысл лифчик с мягкой чашкой в этом девайсе стирать, он разработан для того, чтобы на нём расправить лифчик, чтоб не деформировался во время стирки.
Вообще, магазин на диване - сам за себя говорит, лежишь на диване, жрёшь чипсы, мозг отключен.:-):-):-).. И ТУТ ПОЯВЛЯЕМСЯ МЫ! Надиванные маркетологи%-)Если вчитаться в текст про этот чехол, становится понятно, что всё это просто фигня:-) Получается, что я беру вещь, не расправляю её, а так, комком на чехол этот кидаю(может, ещё завернуть надо для усиления эффекта?:-), сверху прижимаю утюгом, тепло утюга волшебным образом переходит на вещь... а с обычным чехлом не переходит, что ли?:-), и вуаля, у меня уже всё поглажено в лючшем виде, потому что чехол за меня всё расправил и погладил...
21.08.2011 10:54:01, al_gol
Fire
ммммм... а бывают Е на паралоне?! чёт-не совсем ясно что там ЕЩЁ увиличивать нужно :-Р
PS это я как юзер Е-F интересуюсь :)
21.08.2011 11:08:59, Fire
al_gol
Поролон не увеличивает, а форму придаёт лифчику и жёсткость, а зачем вообще тогда лифчик носить.Видимо, производители этого шарика тоже подумали так, что больше B этот шарик никому не нужен;-) 21.08.2011 11:30:04, al_gol
risha
бывают, точно:)) У меня Е и полно бюстов на поролоне. 21.08.2011 11:20:09, risha
тоже впечатлилась и хочется попробовать 21.08.2011 10:18:27, мамаОля
al_gol
А чем впечатляться? С таким же успехом можно гладить на диване, тоже утюг будет проваливаться и углов нет:-) 21.08.2011 10:57:32, al_gol
диван слишком большой и наклоняться к нему - спина болит:) 21.08.2011 11:14:23, мамаОля
al_gol
Можно взять одеяло и набросить на гладилку, если охота. 21.08.2011 11:33:01, al_gol
Если правда такое чудо, то я поучаствую. 21.08.2011 09:05:55, Дарёна(в сист.darena33)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!