Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ну СДАЙТЕ МНЕ ДАЧУ!!

ну сдайте, а) Ребенку обещала. Второй вариант сорвался(
12.08.2011 10:55:12,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я Вам писала про Рязанскую область, Вы что-то молчите
Воздух чистейший, леса, грибы, клюква, аисты...ммммммммм очень любим там бывать
12.08.2011 15:00:35, Мартышня
1написала 12.08.2011 16:54:20, Tigrywka
:) я же Вам писала,зря не хотите,у нас шикарно,недалеко от Москвы и такой лес и все условия. детей куча,никто не скучает:) как в Турции только моря нет:) 12.08.2011 14:59:23, ~Черныш~
написала 12.08.2011 16:54:06, Tigrywka
Масюнька (в сист. Масюнька)
Жалко, что у меня дом не обустроен внутри (т.е. потолки не обшиты, пол лаком не покрыт, обои не поклеены), но родители жили в смог в прошлом году (печки две новых, вода в дом проведена, электричество есть, пластиковые окна - в общем когда-то взялись капитально за него - подняли фундамент, а доделать, то рук, то финансов нет). Просто бы за какой-то элементарный уход за домом, а то никак не доделаем там ничего. 326 км. от Москвы (Москва-Рига, 3,5 часа едем иногда за 3 доезжаем, многие знают, что я туда каждую неделю почти езжу к дедушке и у нас там ещё один дом). Может будет кому интересно на будущий год? Баня есть и очень хорошая, участок - сливово-облепиховый рай, смородина красная и чёрная, места шикарные, звёздное небо прямо на голове, речка чистейшая (около 1 км.от дома). Деревня большая - поликлиника, почта, аптека, куча магазинов, клуб, бар, школа и т.д. 12.08.2011 12:07:22, Масюнька (в сист. Масюнька)
Innulik
по-моему уже поздновато...у меня племянница воет маме и папе в трубку, чтобы ее забрали. На природе уже вечерами и ночами холодно, не покупаешься и детей большую половину развезли по домам. 12.08.2011 11:55:34, Innulik
слушай...ты точно этого сейчас хочешь? Просто реально сейчас ночи уже холодные. Сейчас на 3 дня жара вернется и все...по сути, в природе уже осень начинается. И с дач детей уже увозят...Грустно ей там будет:( Может лучше в дом отдыха на неделю? С бассейном, развлекалкми, занятиями? Там просто помимо природы будет много интересного. 12.08.2011 11:52:03, Dimmmm
мне надо отдохнуть месяц от ребенка и ему от меня( 12.08.2011 12:22:30, Tigrywka
FibiBuffe
у нас друзья снимают в Тучково. на берегу Москва-реки
есть баня.
там гектар у хозяев. разные постройки
ребята наши снимают дом, 2 этажа, стир. машинка, все дела. за сорокет в месяц.
могу у них спросить телефон хозяев. мож, кто-то уже уезжает. они там, по-моему по комнатам в доме сдают. но цену не знаю
12.08.2011 11:00:46, FibiBuffe
не, нам надо отдельный участок, "дом отдыха" не вариант) 12.08.2011 11:44:46, Tigrywka
т.е. Вам надо, что бы без хозяев? чтобы отдельный вход? я просто спрашиваю, чтобы узнать Ваши условия. 12.08.2011 13:44:22, xwostik
да, именно 12.08.2011 16:53:58, Tigrywka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!