Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глазах смотрящего

а поговорите со мной..я 3 метра вчера посмотрела, и теперь грустнаа..

в середине фильма поймала себя на мысли, что смотрю фильм глазами Матери - а вот если моя так.., а вот не дай бог с моей так..
раньше фильмы про любовь смотрела и думала - а вот меня бы так.. и вот так.. а вот так -неее(( пару лет (или сколько там) назад смотрела Сумерки, первую часть, именно с такими ощущениями, а теперь - нате вам!!
что это - возраст?? кризис 30?? дважды-материнство??
а в конце фильма вообще так тоскливо стало, оттого, что ТАК больше не будет никогда(( детство все еще что-ль бродит по организму, но так захотелось влюбится. хотя понимаю, что муж, который сейчас на рыбалке, такой закидон вряд ли оценит))
06.08.2011 17:31:08,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Скачала фильм после вашего поста(даже не дочитав до конца)).Думала ужастик про маньяков...
А почему вы не хотите. что бы у дочки бывла такая любовь(не считая печальной концовки)?
21.08.2011 18:12:28, лорамиг
почему так грустно??????ВЕДЬ В ЛЮБОБОЙ МОМЕНТ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ??? 07.08.2011 00:46:51, helentima
Красота в глазах смотрящего
так уже не будет - такое возможно только в юности, когда живешь только сегодня, без оглядки на вчера, и без тревожных думок про завтра. 07.08.2011 13:06:58, Красота в глазах смотрящего
Я тоже посмотрела, уже дважды)) Можете смеяться надо мной, но сегодня планирую итальянский вариант посмотреть:) но уже знаю, что он намного уступает испанскому; зато есть продолжение "Я хочу тебя" называется.
Если честно, я считаю, что Ачи и Баби должны быть вместе, прямо хочется увидеть такой вот хеппи-энд))
Да, на меня фильм произвел сильное впечатление: такие сильные чувства, эмоции, такие красивые герои...
Спасибо Мурлысе за то, что написала о нём:)
И вот у меня прям такие же мысли: "Эх, где мои...лет".
06.08.2011 19:29:43, Bellz (в системе mrs2008)
Soul82
и я тоже сегодня, прочитав посиделки, посмотрела. Мне очень понравилось и актер такой красавец. Жаль, что все закончилось так ((
А что за итальянский вариант? как называется? тоже хочу посмотреть)
06.08.2011 20:51:31, Soul82
Итальянский с таким же названием, только 2004 года. Я так мельком глянула начало, после испанского как-то совсем не зацепило, но всё равно посмотрю полностью. А по поводу продолжения, я не знаю будут ли Ачи и Баби вместе в конце или нет, но надеюсь на это :) 06.08.2011 21:14:59, Bellz (в системе mrs2008)
Soul82
спасибо, посмотрю тоже. Надеюсь, что в этой версии любовь победит и они будут вместе:) 06.08.2011 22:33:36, Soul82
Мурлыся (она же МусяМуся)
мне кажется не стоит жалеть о годах. Посмотрите на Софи Лорен, по моему, она и в своем ворасте супер женщина. Просто порой в водовороте бытовых дел мы теряем свое женское Я, просто надо об этом почаще вспоминать.
Кстати, советую посмотреть (тем кому за 30, хи хи хи) Красный жемчуг любви. У меня был момент, когда я его чуть ли не 3 раза подряд смотрела. И сейчас бывает смотрю
06.08.2011 19:47:24, Мурлыся (она же МусяМуся)
Красота в глазах смотрящего
пошла качать, тряся тридцатилетними седИнами )) 06.08.2011 23:08:24, Красота в глазах смотрящего
FibiBuffe
да, у мну тоже первая ассоциация была с Красным жемчугом любви))
тоже мотоциклы и лямур)
06.08.2011 21:03:20, FibiBuffe
Порядочная стерва
только там Фандера в одном и том же платье весь фильм и с жуткой прической:) 06.08.2011 21:21:31, Порядочная стерва
FibiBuffe
зато Циганов прямо мачо! я потом доолго под впечатлением ходила.
чуть в фанатки не записалась)
еще Дети Арбата с ним посмотрела... эх, такой муШчина!:)
06.08.2011 21:35:22, FibiBuffe
Мурлыся (она же МусяМуся)
А я таки практически фанатка, не ярая, конечно, но в сентябре иду на спектакль с его участием, долго ждала этого момента 06.08.2011 22:30:46, Мурлыся (она же МусяМуся)
Спасибо) посмотрю обязательно. Я наверное даже не то, что бы жалею о прожитых годах, а жалею, что они бегут так быстро)) Заметила у себя пару седых волос, и прямо не по себе как-то. В душе-то мне 18, ну максимум 19)))
А на самом-то деле..((
Выглядеть, одеваться надо уже по-другому, а я обожаю джинсы и толстовки с капюшонами; зимой впервые училась кататься на коньках вместе с сыном, сегодня учила собственным примером его подтягиваться на перекладине (оказалось, что он может только висеть как сосиска). Мне, конечно, по большому счету наплевать, что скажут окружающие, но думается мне, странно со стороны смотреть на взрослую тетку, занимающуюся подобным))
06.08.2011 20:20:22, Bellz (в системе mrs2008)
Красота в глазах смотрящего
выбросите из своей красиво головы такие неправильные мысли)))
странно-не странно...вот на моего 35-летнего мужа очень весело смотреть, когда он в паре с дочкой гоняет по Царицыно на самокате наперегонки с другом и его дочкой
06.08.2011 23:07:17, Красота в глазах смотрящего
bel4enok
Ик...Поперхнулась от "взрослой тетки"...Я старше Вас аж на 3 года, уже наверное "старая тетка".Ношу без тени смущения все,что мне нравится: и джинсы и толстовки..Навеное мне тоже пора задуматься.. о возрасте :) 06.08.2011 20:41:00, bel4enok
+1 а я старше девушки на 7 лет и тоже всё ношу с удовольствием, включая мини-юбки и короткие шорты.Наверное тоже пора :-) подумать какая я старушка 06.08.2011 21:17:29, Kornik
на самом деле, если это выглядит гармонично, то всё ok:)) просто я с недавних пор стала задумываться: а гармонично ли это в моём случае? Меньше всего хочется выглядеть как молодящаяся тётка, но это уже о другом, о моих "тараканах" cкорее :))) 06.08.2011 21:09:59, Bellz (в системе mrs2008)
bel4enok
Меня свекровь ве время ругает,что я одеваюсь не подобающим образом на работу:"Как подросток, а не гл.бухгалтер".Не,костюмы я тоже ношу.но не прям таки строгие.Ну не могу я себя затавить в строгие-престрогие костюмы влезть.В душе мне 25.А когда я в прошлом году лежала в больнице,одна дама так жалостливо говорит:"Ой,деточка,такая молоденькая,тебе хоть 19 то есть?" Пустячок,а прияятно. 06.08.2011 21:39:04, bel4enok
:) так это же прекрасно, что вы так выглядите)) я завидую белой завистью:))) 06.08.2011 21:56:44, Bellz (в системе mrs2008)
bel4enok
залезла в Вашу регу-поперхнулась второй раз-на фото девочка 18-летняя.Это точно Вы? 06.08.2011 22:00:48, bel4enok
я, спасибо за комплимент:) фотографии год примерно, надо поменять)) 06.08.2011 22:13:43, Bellz (в системе mrs2008)
FibiBuffe
я сегодня посмотрела)
тоже подумала, что на месте девочки может быть моя дочь.
и мне подумалось, что это круто. ей повезет, если ей встретится такая любовь.
а мне главное - не забыть, как я сейчас мыслю, и поддержать ее
06.08.2011 18:53:08, FibiBuffe
Красота в глазах смотрящего
не, я за 15 лет точно забуду свои мысли, и стану похожа на киношную маму, которая предпочитает удобных положительных мальчиков-соседов. 06.08.2011 23:03:42, Красота в глазах смотрящего
Мурлыся (она же МусяМуся)
У меня были точно такие же мысли. Только вот я наоброт позавидовала , что подростки в таком возрасте сумели сделать правильный выбор и сделать выводы. Чаще всего ведь случается все наоборот. И , конечно, романтика этого фильма дала возможность несколько дней помечтать, а потом вспомнила, что я уже взрослая тетя, моя юность уже ушла и теперь надо думать о другом, тем более накануне нового учебного года 06.08.2011 18:18:12, Мурлыся (она же МусяМуся)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!