Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте супер увлжняющее средство для кончиков волос - к кому бечь?

Помимо маски и ножниц парикмахера))) Чтобы не утяжеляло и не делало масляными волосы, а именно увлажняло кончики, чтобы не пушились и были мягкими- эластичными (не сухими)
Спасибки
01.08.2011 15:08:28,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы нашли идеальное средство.Глисс кюр экспресс-кондиционер. Спрей. Для длинных секущихся волос. Он желтый и такой как-бы с пенкой, как у пива:)) И я и дочь используем его вместо бальзама-ополаскивателя ежедневно. Моем шампунем волосы, потом наносим этот спрей на последнюю треть волос. Впрочем, если и на предпоследнюю попадет - не страшно, волосы от него грязными не становятся. Смывать его не надо. Пользуемся уже год наверное. Ни на что другое эту штуку не променяем. Волосы сечься у меня лично вообще перестали. А также ломаться (моя основная проблема, волос просто отламывается примерно на 3-5см от кончика). Оч рекомендую. 01.08.2011 21:09:01, Ягуар
M@ргоритка
+1. Лет шесть назад из всего массмарта именно он нравился, главное чтоб на корни не попадал. Думала тоже ни на что не променяю :) променяла на проф масла и флюиды :) 02.08.2011 14:21:17, M@ргоритка
спасибки, чую полка в ванной пополнится глобально) 02.08.2011 00:50:56, Ума Турман
+1 точно. отличное средство 01.08.2011 23:36:24, МаринаЕ
+1,тоже только им спасаюсь) 01.08.2011 22:55:51, ириш-ка
у меня в закупке Корейской косметики в опто есть и флюид и масло-сама маслом пользуюсь-именно для сухих кончиков 01.08.2011 17:13:10, Kornik
Timrina
Репейное масло. Еще в Авон у меня клиентки активно берут масло для кончиков волос, 01.08.2011 16:08:32, Timrina
+1 Мне эйвоновское средство в прозрачном зеленом тюбике моя парикмахерша всегда нахваливала. 01.08.2011 17:44:39, Наталия1974
Nastek_M
я пользуюсь paul mitchell - это веееещь. в восторге полном. 01.08.2011 15:33:23, Nastek_M
чем именно? у меня есть кое-что от него, ищу новое..)) 01.08.2011 16:00:36, Ума Турман
Nastek_M
я не помню как называется, оно в прозрачном флакончике с ярко зеленой крышкой дозатором 02.08.2011 10:00:14, Nastek_M
есть такой) хороший, но мне его не хватает на долго - у меня волосы не быстро пачкаются и вот когда наношу сразу после ванны, волосы отлично выглядят, но через пару дней концы снова сухие и если его повторно нанести то грязновато-жирными выглядят 02.08.2011 11:20:02, Ума Турман
al_gol
В закупке японской у Клёпы есть масло для волос, в коричневой бутылочке - мне очень нравится, но она чего-то не выкупает:( 01.08.2011 15:28:05, al_gol
Вот вы спросили... (не в укор,а так просто... улыбаюсь-я такое пока не нашла, что другие хвалили мне не подошло)Сама постою рядышком послушаю. 01.08.2011 15:13:30, Мама Пелагеи
В закупке Ффффсе для шикарных волос есть новый бренд Ke**n*va - там шикарное средство для секущихся кончиков (Вам орг Татьяна подскажет) :) 01.08.2011 15:12:56, Anais-Anais
Спасибо, пойду узнаю.
правда они не секутся вообще. я отращиваю и вот эти концы сухие пока жалко срезать из-за длины, точнее буду их отрезать, но через месяц, а до этого хочу чтоб живыми выглядели ну и на потом пригодится - т.к волосы крашу в блонд.
01.08.2011 15:27:34, Ума Турман
M@ргоритка
Ирин, подробности наподничала, а в целом по теме:
флюиды, масла и подобные несмывалки называются "против секущихся", в реальности они не склеивают кончик, а просто предотвращают сечение и продлевают жизнь волосу. По сути обволакивают волос, некоторые плюс подпитывают (они более маслянистые), тем самым сохраняют внутри влагу, питательные вещества. Ооочень грубо говоря модное сейчас кратковременное ламинирование "от мытья - до мытья". Штуки незаменимые дома! :)
По качеству можно проверить на коже рук, если впитались при растирании, как крем, и не требуют вытирания салфеткой, значит не засалит волос. Некоторые встречала как растительное масло - ужас! и это к кому-то на голову попадает... Бегите от таких подальше.
02.08.2011 14:15:00, M@ргоритка
Liberty*
у меня маслянистый флюид от матрикс. Классная штука, только надо прям по капле в ладони, растереть - и на кончики волос. 01.08.2011 16:54:31, Liberty*
Я пользуюсь просто в качестве увлажнения по всей длине :) 01.08.2011 15:41:24, Anais-Anais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!