Может помните кто-то здесь собирал недавно жвачку love is по оптовой цене. В реале она была по 500руб блок, девушка набирала минималку по 250 за блок. В итоге два блока разных вкусов обошлись в 500руб.
Во че встретила (по ссылке)
Раздел: -- посиделки
Вот так вот.
01.08.2011 13:58:42, ..10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас в магазинчике около дома продается, не знаю почем, но кому нужен целый блок жвачки??? невкусная она... По старой памяти купили неск. штучек....беееееееееееееее
01.08.2011 15:27:42, LeLik(в сист. all4olga)

Я ЗНАЮ, что эту жвачку купить гораздо дешевле не проблема. Поэтому показала ссылку, где цена за блок в размере 950 рублей позиционируется, как дешевая "со скидкой". 01.08.2011 16:06:42, ..
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.