В мае (или даже раньше )записалась на костюм к Организатору Стрекоза в предложении ДОНИЛО выкуплено 15% +пристрой незабиральщиков ,затем записалась на курьера в метро и оставила номер телефона и метро.Ждали звонка или письма,но ничего так и не последовало.На днях захожу и организатор занесла меня в ЧС.Вещь висит в персоналке и я все еще готова ее забрать.Письмо ей написала 20.07-ответа еще нет
вопрос:как мне дальше вести себя?нужно ли писать Верунчику?
спасибо
Раздел: Серьезный вопрос
помогите решить спорный вопрос в системе
24.07.2011 20:37:32, Dotsa12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Я тоже так получала заказ, без проблем.
Мальчик позвонил, договорился и привез. Встречались у моего метро. 24.07.2011 21:50:53, ..


у Верунчика спросить за что орг внес в ЧС?ведь там тоже есть правило внесения.у меня ранг 6 и как -то не очень хочется что бы мне ЧС попрекали :(
24.07.2011 20:48:40, Dotsa

Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.