Раздел: -- посиделки
вопросик про ТВ
Постараюсь задать вопрос правильно, идет у нас спор не РЕЙТИНГ!!!!: Вот программа "Пусть говорят" в 20.00, ее переносят на 12.00 дня. -передача переместилась по сетке программ вверх или вниз, НЕ РЕЙТИНГ. спасибки:)))
18.07.2011 16:14:13, LelkaLo
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если рейтинг - то вниз упала, т.к. правильно написали - рекламное время дешевле. 18.07.2011 17:13:49, Лямик (в сис-ме sfw30)



+мильон! Может, что полезное/интересное в это время покажут, а то я эту морду малаховскую уже видеть не могу
18.07.2011 16:32:27, Rational

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

