Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Vyka

про рулонно кассетные шторы

если не сложно-по ссылке напишите какие у вас и как крепили. Вроде, у Викентия были, но напрягает момент крепежа-несколько боюсь просить мужа,т.к. это чревато последующей заменой всего стеклопакета :)
14.07.2011 11:32:25,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Морковка.
Я заказывала у Викентия,выбирала вот с этого сайта,окнам ни жалюзи,ни рулонки не вредят.Приехал мальчик и все установил. 14.07.2011 13:05:06, Морковка.
+1 брала у Викентия. с этого же сайта.. Причем у Де-ко-люкса ткань та же, а цена повыше по-моему. Живьем ткань ходила смотрела в салоне штор. Брала на кухню и в детскую, дешевле точно процентов на 30. Клеила сама одна, на скотч двухсторнний, шурупы тоже были в комплекте. Ничего не отклевается, висит мертво, при том, что каждый день их верх-вниз по неск. раз. Пользуюсь год. Единственное, ОЧЕНЬ не советую пытаться переклеивать. я не много ошиблась, отклеила через 5 минут, ле отодрала и скотч на мой взляд хуже после отклеивания держит. 15.07.2011 11:58:26, Полярная
Vyka
спасибо, надо Викентия помучать по осени :) 14.07.2011 13:19:04, Vyka
Морковка.
в цены,указанные на сайте,входит и установка.Я заказывала роллайты однотонный блэкаут на 3-створчатое окно,обошлось в 4500. 14.07.2011 13:29:39, Морковка.
Одна такая рыжая
А она уехала, да, Маш? До осени? 14.07.2011 13:28:40, Одна такая рыжая
Vyka
на дачу, вроде. Да и у меня окна не приоритетны-у меня огромный список что нужно сделать в нашей бедной заброшенной квартире до рольштор-как то, купить детскую кровать, а то на 4х 1 диван и 1 матрас :) 14.07.2011 13:41:03, Vyka
Горлица
у меня такие на скотч 2-сторонний наклеены на пластиковую раму. В комплект шли шурупы,на тот случай,если нам захочется просверлить пластиковую раму -мне вот не хочется,мы наклеили)) У сестры такие шторы висят уже 4 года на скотче-полет нормальный
По цене-они совсем не гуманные на них.На балкон в 4м длиной,5 окон огромных -обошлось 14 тыс..Но я в своем время решила сэкономить,купила в Икее по 300 руб-в итоге окна толком не открывались,при сильном рывке слетали с крепежей и тп.Короче ни фига не сэкономила.
Зато теперь сбылась моя мечта..скоро балкон украшу бамбуком из Декоретто и будут у меня тропики и зимой и летом))
У Викентия вроде немного дешевле,чем в магазах.Но я не мониторила-мне у нее забирать не удобно.
14.07.2011 12:59:49, Горлица
Vyka
от цены в глубоком обмороке. Спасибо 14.07.2011 13:18:19, Vyka
Горлица
муж мой тоже только что отошел от обморока)) Папа мой ему сказал ему-ты молодец,выстоял!!
мечты они иногда не дешево стоят совсем))
14.07.2011 14:30:47, Горлица
КуКушонок-вреднюшонок
Маш, а мне предложили те, которые клеятся... Правда, я еще не мониторила этот рынок... 14.07.2011 11:33:46, КуКушонок-вреднюшонок
Vyka
вот, и я уже нашла такие, НО их нельзя переклеивать, т.е. с первого раза надо ровно-точно наклеить,т.е. опять мужу не доверюсь :) 14.07.2011 11:58:09, Vyka
Kuzyavaya
а мастеру доверить? по цене конеыно не гуманно выходит, зато 1 раз. Я в этом году пожадничала, а в следующем точно поставлю. 14.07.2011 12:20:51, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!