Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

Анонс лаби*ринтус забавная головоломка

Предлагаю собрать забавные 3D головоломки - шары лаби*ринтусы [ссылка-1]. Воскл убрать!

подобный по ссылке [ссылка-2]

Лабиринтус - большой шар в котором расположен хитроумный лабиринт, который включает в себя множество переходов, барьеров и препятствий, преодолеть которые совсем не легко! Это трехмерная головоломка нового поколения, не имеющая аналогов в России. Прототип Лабиринтуса разработан в США еще в 1970 годах, на данный момент является обладателем множества наград во многих странах мира.

Для начала Игры, нужно поставить шарик на начальную точку, в Лабиринтусе таких точек 3-и, Вы можете сами выбрать, по какому пути пойти! Аккуратно поворачивайте, крутите и наклоняйте Лабиринтус, перемещая шарик всё дальше и дальше по лабиринту. Будьте предельно осторожны, одно неловкое движение, и придется начинать всё сначала! В Лабиринтус можно играть на скорость, кто быстрее пройдет весь путь!

Лабиринтус по истине игра для всех членов семьи, она не оставит равнодушным никого! Лабиринтусы бывают 4х видов:

13см - 100 шагов в лабиринте;

17см - 117 шагов в лабиринте;

19см - 138 шагов в лабиринте;

22см - 168 шагов в лабиринте.

13 см 100 шагов

17 см 118 шагов

19 см 126 шагов

22 см 159 шагов

Четырёхчасовая медитация
Внутрь шара производителю удалось запихать огромный лабиринт, который можно проходить несколько часов. Принцип очень простой: у вас есть маленький железный шарик, который нужно прокатить по всей этой хитрой конструкции. Если вы ошибаетесь, всегда можно откатиться чуть назад или начать сначала.

То есть надо сидеть и крутить шар, да?
Точно! Поворачивая большой шар, мы заставляем маленький катиться в разные стороны по дорожкам лабиринта. Если повернуть шар слишком сильно или вообще встряхнуть, шарик упадёт с лабиринта и выкатится на одну из начальных точек.

Вау! А насколько сложно играть в эту штуку?
Первый раз вы будете проходить лабиринт примерно 3-4 часа (некоторые справляются заметно быстрее, но это настоящие гуру внимания и ловкости). Всего в лабиринте 100 отметок: нужно пройти все, чтобы выиграть.

Нужно больше крутить или больше думать?
И то, и другое: есть очень сложные места, где нужно аккуратно и нежно поворачивать шар, а есть точки, где нужно рассматривать лабиринт, чтобы понять, куда катить маленький шарик. Кстати, самые сложные места отмечены цветом.

Наверное, классно развивает ловкость, да?
Именно. Эта серия шаров сделана как для детей, так и для взрослых. Лабиринт специально сконструирован так, чтобы работали мышцы плечевого пояса, шеи и рук. После игры улучшается пластичность: движения становятся более точными и плавными.

С какого возраста можно начинать играть?
Вообще — с 5 лет, но чтобы пятилетка усидел на месте весь лабиринт — это что-то нереальное. В старшем возрасте можно соревноваться на скорость. Конкретно этот шарик — средний по сложности в сравнении с другими лабиринтами серии.

Кому такой лучше подарить?
Ребёнку: замечательно развивает внимание и моторику
Девушке: доставляет радость и помогает скоротать время
Парню: выносит мозг и берёт «на слабо» по поводу прохождения всего лабиринта
Себе: классная же штука!

прайс высылаю на почту по запросу tillyk@yandex.ru

Выкупаю на свои, орг 15%

ВСТРЕЧИ рязанка из дома, волга сб, пролетарка чтв обед, тула +50р сб, курьер от 300р

09.07.2011 10:21:23,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вышлите, пожалуйста, прайс, на адрес svetik.iv@bk.ru
нужны подарки детям в школу
29.08.2013 17:15:21, киса-мурлыса
И мне прайс,плиз babun собака yandex.ru 11.07.2011 14:52:01, Babun
аннушка08
И мне можно прайс на аnnader08@rambler.ru 10.07.2011 07:04:39, аннушка08
zanozza
У нас Перплексус с Амазона, просто мега-штука, старший его обожает, и двухлетка даже пытается играть! я сама никак не могу пройти с 1 до 100, не падая 09.07.2011 22:23:31, zanozza
Паралоновая котлета
у тя какой размер, а то я уже голову сломала)))
самый маленький взять или дать волю гигантизму)))
10.07.2011 02:16:01, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
а, понял овец, у тя 13см))
если ,взять чтоль 17) я для себя хочу.
10.07.2011 02:17:02, Паралоновая котлета
Киньте прайс,пожалуйста.Leopolda@mail.ru 09.07.2011 18:56:43, Leopolda
Паралоновая котлета
оой, хочууу, мне тоже кинь Villi-z@ya.ru
спс)
09.07.2011 18:22:03, Паралоновая котлета
Benita
супер и мне прайс плиз 09.07.2011 16:35:02, Benita
А стоимость какая? И когда выкуп? 09.07.2011 15:20:01, Гулечка
я такую хочу, пришлите, пожалуйста, цены на mbalsina@gmail.com и когда выкуп? 09.07.2011 14:04:24, мама Сёмы
Jane-Rom
Мне прайс, пожалуйста, tretii63@list.ru
Мне очень нужна такая игрушка на подарок 7-леткам двойняшкам.
09.07.2011 12:28:14, Jane-Rom
Тиллотама
отправила прайсы 09.07.2011 12:48:08, Тиллотама
mala77
класная щтука ,жду прайс 09.07.2011 11:06:03, mala77
Пришлете, пожалуйста, прайс на x3@yandex.ru 19.10.2011 20:47:58, ласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!