Раздел: -- посиделки
[пусто]
[пусто]
05.07.2011 17:21:38
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
ПС Ты этот самый "повод" просто старательно взращиваешь, я б сказала. 05.07.2011 17:24:38, ..
Раз семья, значит разберутся.
Во-первых, взрослая женщина, которая под видом мужа общается с "возможными соперницами" - мягко говоря, загадочна и непрогнозируема, поэтому контакты надо свести к минимому. МалоличЕ.
Во-вторых, вдруг это - он? :)
В-третьих, вдруг это они? :))) 05.07.2011 17:35:59, ..

[пусто]
05.07.2011 17:40:10

Я не понимаю извилистых путей. А тут прям лабиринт. И своей роли не понимаю.
А сверху пойду сотру, читаю, и тоже понимаю-бред. Бывает же! 05.07.2011 17:46:58, Медея
Зачем тебе это понимать? Это не твоя проблема. (если это действительно тебя не касается).
Не позволяй втягивать себя в какие-то ее коварные манипуляции мужем, собой, другими... 05.07.2011 17:51:17, ..

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.