Интересно, среди детоводов я одна, как мартышка, прочитала статью и пошла детей мармеладками искушать??? или есть еще такие????
Как у вас прошло???
Мои ждали третью))))))))))))))))
Раздел: -- посиделки

статья про мармелад...
04.07.2011 12:59:25, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




но чет мне не кажется, что это правда...но кто знает) 04.07.2011 23:08:08, Паралоновая котлета



я читала про такой эксперимент в книге Малкольма Гладуэлла "Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего?" - вообще отличная книга, всем рекомендую!
04.07.2011 21:42:35, BestOlga
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.