Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Дианкин

Мы их увидели :)....

...в надежде,что не перенесут в досуговую конфу.
Просто поделиться.
Это я про Трансформеров 3.
Считайте меня старушкой, выжившей из ума в сиреневом паричке, но это впечатляет!
Классно снято!!!
Сюжетец, канеш, немудрёный...
Вот только куды дели Меган Фокс, поросята. В начале как-то вскользь упомянуто было,что типа она Сэма кинула, бла-бла-бла, нехорошая герла. Подобрали деваху внешне похожую и тоже с припухшими губами и эффектной фигуркой :). Вот тут моё старушачье брюзгалово прям в обморок попадало - ах, какие окорочка :). В самом начале. Что, все же, не помешало получить от фильма лично мне удовольствие.
Была ржака, когда говорят про русских, а на экране Чорнобиль и одни хохлы на украинском языке общаются. Тут чёт перемудрили.
В общем, зрелищно.
Фильм идет 2,5 часа.
Мы смотрели в 3D, в общем, нормально, глаза не устали.
03.07.2011 16:55:42,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MacJluHka
мы ходили 30. Дите сидело завороженное.
я после того как их пытались отослать начала зевать:) хотя первые 2 части мне понравились...надеюсь продолжения не будет:))))
04.07.2011 00:16:32, MacJluHka
Дианкин
да,я тоже подумала,что уже, наверное, хватит :) хотя...кто ж знает, кассовость-массовость прибыльная ведь. Сваяют последюю типа серийку вапче чисто на эффектах запросто 04.07.2011 12:32:50, Дианкин
мы сегодня ходили, понравилось :) 03.07.2011 23:51:48, omarilis
И мы вчера ходили, тоже очень понравилось. Про девушку согласна - фу, никакая, как будто кукла не живая. 03.07.2011 22:49:09, Балбеска
Madam_sha
я когда первый смотрела мне тоже понравилось, но я решила что детям до ..дцати показывать не стану ) 03.07.2011 21:39:21, Madam_sha
Добрый Злыдень
Мы с сыном(6 лет) вчера ходили.Я удивилась,когда посмотрела на часы!Два с половиной часа незаметно пролетели! 03.07.2011 20:33:45, Добрый Злыдень
Дианкин
да, довольно легко смотрится, вторую часть как-то сложнее высиживали 03.07.2011 20:41:02, Дианкин
это я наверное , старушка, не выдержала в 3-д, голова закружилась, оставила сына одного 8-летнего смотреть, погуляла на улице, и уже под конец зашла, без очков смотрела. смонтирован фильм очень хорошо. мой ребенок 3 дня делился впечатлениями. 03.07.2011 19:23:40, ирина11111
мне тоже понравился фильм ,мы смотрели не в 3D - конечно в 3D было бы лучше, ходила с племянником 12 лет и сыном почти 6 лет - сын под конец устал и спрашивал когда он закончится, но под конец опять увлёкся :) 03.07.2011 18:54:30, Sveterok
Дианкин
просто 2,5 часа егозе на месте сложно усидеть :) Моя младшая пару лет назад под Обитаемый остров в конце спала крепчайшим сном, когда там ТАК танки грохотали...еле добудилась :) 03.07.2011 20:40:26, Дианкин
:) 03.07.2011 22:48:09, Sveterok
У Меган Фокс с режиссером пути разошлись.А нынешняя барышня близкая подруга новой жены Романа Абрамовича-))) 03.07.2011 17:43:07, Офиногелия
Дианкин
ясно. Жаль, Фокс мне больше нравилась в этой роли. А уж как они все шустро носятся на офигительных шпильках по развалинам...мастерицы :) 03.07.2011 17:50:41, Дианкин
Juls_P
Меган испортила всю свою красоту пласт. операциями. :(
Ну и звездная болезнь её рано настигла..
03.07.2011 20:26:26, Juls_P
Дианкин
мда...чего эти дуро*чки себе пластику делают раньше времени? непонятно...у неё и так все замечательно, узавидуешься, а теперь стареть будет просто в разы быстрее 03.07.2011 20:41:54, Дианкин
Juls_P
Вот и именно, что хм-хм.. с низким уровнем IQ девушки. :( Когда с умом пластику делают - только за, а когда "муклу" из себя ляпают при неплохих исходных данных.. 03.07.2011 21:00:43, Juls_P
Согласна с Вами-)Мне тоже больше нравилась Фокс.На каблуках это да-))),а уж какой пиджачок всегда беленький и ни одной царапинки и это после катания по небоскребу и стеклам-))) 03.07.2011 18:28:13, Офиногелия
Дианкин
ой, в конце фильма заметили: когда она обнимает Сэма - сначала держит где-то под ушами, ногти и руки грязные и черноватые :), тут же кадр - она уже умытая, руки белоснежные, ногти чистейшие, обнимает за шею...и так пару раз. Явный ляп монтажа.
А уж как все падали,кувыркались без единой царапинки....в общем, всё,конечно, в этом плане забавно и рассчитано исключительно на зрелище.
Собственно, я ж знала, на что шла :)
03.07.2011 18:43:24, Дианкин
Да действительно-)))все равно прикольно-)я потом после фильма на улице смотрю на машины и все мне кажется,что они сейчас раскладываться начнут-))) 03.07.2011 19:21:29, Офиногелия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!