Раздел: -- посиделки

как же хоршооооооооооооооооо!!!!!!!! вот
как же хоршооооооооооооооооо!!!!!!!! вот только в москве жарче ,чем тут, у нас ее дней 5 верта, шторма и прохлада, но все равно ХОРОШООООООООООООООО!!!!!!!!!!!! * прыгает и вопит*
28.06.2011 23:46:15, Марфута
33 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


как же я рада, когда ты веселая, а то прям испереживалася, что ты грустила и грустила)))))))))
28.06.2011 23:56:11, Манюня
так болело ,Маш((( сюда приехала и nnn пока не бболит, хотя диеты с их кухней быть не может вообще
29.06.2011 00:10:44, Марфута
нервную точно лечи))))) спокойна аки удав,тихо, размеренно, без беготни, с утра день начинается с созерцания моря ( и без разницы спокойное или штормит, все равно красиво:)) и чашки кофе, красотаааааааааааааа!!!
всегда думала , что наследственный от нерва не зависит , хотя все болячки от нервов( 29.06.2011 12:37:39, Марфута
ну сие самый сильный минус всегда(( и крайне плохо убираемый(все болезни от нервов, а куда без них?((
29.06.2011 00:47:26, Марфута


всегда думала , что наследственный от нерва не зависит , хотя все болячки от нервов( 29.06.2011 12:37:39, Марфута






Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.