Ибо куплено у нас :) точнее через нашу девочку :)
Лежу я сейчас на пляже :) в прекрасной греции :) и даже на пляже есть инет :) что может быть лучше :)))Есесна не без приключений :) но все в нашу пользу :) ибо нас почему то заселили не в наш отель а в соседний который на штуку почти дороже был :))) вот они - издержки СП :) (пишу без запятых - найти блин ее не могу ага)
Раздел: -- посиделки

Очень даже СП
25.06.2011 11:19:23, Individuale10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
и мы через 4 часа стартуем в аэропорт....и в путь к Альдемару:) На на Родос.
25.06.2011 21:16:41, Dimmmm



А у нас ливень с утра, народ на общих небось вымок весь.
Хорошего отдыха! 25.06.2011 11:34:41, Аня@Серёжка
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.


