Сегодня у меня рождаеться племянник (только что узнала). Прошу кулачков для молодой мамочки, что бы роды прошли у неё легко и с малышонком нашим, что бы всё было хорошо! Тяжелая беременность была!
Всем огромное спасибо!!!! Случилось чудо родился новый человечек!!!! )))))))
Я стала тётей, прям самой не вериться )))))
Раздел: Кулачки, поддержка

Прошу кулачков!!! Свершилось!!!
22.06.2011 15:12:49, Lyudonya26 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
22.06.2011 15:27:15, Цыпа
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.











