Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Debora-Одежонок

Нужны идеи. Поздравление от родителей выпускникам

Я надеюсь мы не сойдем с ума, все-таки дождемся результатов ЕГЭ по физике и в пятницу будем праздновать выпускной.
Нужно поздравление детям от родителей. В идеале что-то легкое, шуточное. Песни-стихи, может сценка какая-то.
Занудных напутственных речей будет много, поэтому надо что-то веселое.
Может кто-то готовит детям или выпускал своих впрошлые годы.
Накидайте идей!
Пожаааалуйста
21.06.2011 23:20:55,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

y_anna
Вот здесь посмотри.
Конкретно не помогу, я речь толкала, сурьезную:)
22.06.2011 10:51:59, y_anna
ганюня
Юля посмотри по ссылке может что там найдешь,и еще просьба посмотри мой баланс пож-та я там проставила в системе платежи 21.06.2011 23:42:34, ганюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!