Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Большая просьба к организаторам
Спасибо всем, пойду еще раз на штурм в магазины :-)))
17.06.2011 10:10:19, K_s_u_s_h_K_a
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В Метро, который на Киевском шоссе, на выходе стоит большая тележка с коробками, их можно брать в неограниченном количестве.
17.06.2011 14:53:05, Олюшка_75
а еще очень удобно складывать вещи (особенно тряпки и белье) в "челночные" сумяки, они продаются в оптоваых магазинах, там где пакеты продаются. рублей по 50. И там же - мешки большие плотные "для строительного мусора" - это вообще супербююжетно :-) И главное правило - брать их надо в два раза больше чем кажется необходимым, и все равно не хватит :-)
17.06.2011 11:11:06, AcurA
Это смотря с какой целью складывать и где хранить. Квартира не вокзал:-)
18.06.2011 21:04:14, al_gol



имхо в любой ближайший магазин зайти
17.06.2011 10:20:02, topotusha
не сразу . если подойти и сказать , что вечером заберете,вам отложат и скажут когда забрать
17.06.2011 10:34:03, oolga77
А мы когда перед ремонтом вещи упаковывали спокойно в магазине брали, в основном из под конфет всяких.
17.06.2011 10:31:38, Na_Talya


Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.


