Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мурлыся (она же МусяМуся)

Мир тесен или как мы познакомились на Кипре

Отпуск в этом году мы решили провести на Кипре и не прогадали. Нам повезло не только с погодой, но и с чудесной встречей с одной из семьянок. С Викой Dvisha и ее семьей мы случайно познакомились на пляже. И как же мы были приятно удивлены, когда поняли, что с одной планеты СП. Как вы понимаете, у нас нашлось много тем для разговоров. Я так благодарна судьбе и 7ya, что люди встречаются, знакомятся и дружат. И детки, и мужья тоже сразу нашли общий язык. Вот наши фотки. Одежда из СП, платье от Оллики просто супер. На фотке, где детки Ярослав в костюмчике фирмы Bondi от Кунжутки.




16.06.2011 19:20:35,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Verick
ой, Ярик зажигает! Ну вы девченки молодца
я тут в Еги тоже чуть к даме не подкатила с авоськой :)
Как узнали друг друга-то?
16.06.2011 23:10:41, Verick
умничка
здорово)) Мы так в Турции нашлись))семьяне)) точнее ребенку опознали по рекламе , о чем сумашедшая мамаша(тоисть я) от переполнявших миня чуЙств растрендила тут на семье)))) 16.06.2011 21:18:41, умничка
Марфута
)) и как рассекретились? Дети чудо! 16.06.2011 20:54:30, Марфута
OFF Уже на месте? 16.06.2011 21:43:39, Moskau
Мурлыся (она же МусяМуся)
Да как то заболтались, а потом как начали про СП, кто что и где и у кого брал. Рассказов на весь отпуск хватило.
А еще в аэропорту видела опознавательную сумку coo**per (сама брала перед отпуском обувь), но ужо не решилась подойти, а то вдруг еще подумают, что сумашедшая
16.06.2011 21:01:02, Мурлыся (она же МусяМуся)
Koty
Подскажите, а где вы были именно, как там водичка сейчас и ветер сильный-холодный? море волнуется?))) мы там были вот было все то что перечислила - но мне там очень понравилось вот думаю с малышкой стоит туда или все таки в турляндию лучше))) 16.06.2011 19:55:44, Koty
Мурлыся (она же МусяМуся)
Были в Айянапе. Нам с погодой повезло, за день до приезда был дожик, а после нас Вика сказала было ветренно. Водичка прохладная, но купаться можно, а после обеда так вообще теплая.Мне там понравилось больше чем в Турции, потому что нет огромных толп русских туристов. Тихо, спокойно, ненавязчиво. Но с погодой да, может и веиер быть. 16.06.2011 20:04:11, Мурлыся (она же МусяМуся)
Марфута
Там пляж хороший для деток 16.06.2011 21:04:32, Марфута
Аникова
Мои сейчас в лимассоле, ветер был в воскр.и понед, но со вторника тихо, жарко. 16.06.2011 19:57:50, Аникова
Koty
а как тихо вообще без ветра? море теплое? на берегу сколько? 16.06.2011 19:59:10, Koty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!