Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
oolga77

как думаете лотерея макфа(макароны) -лохотрон?

почитала условия и там надо ксерокопии документов и паспорта высылать.я не люблю свои даные давать.как думаете это обман очередной или кто-то участвовал или призы получал отзовитесь?
13.06.2011 11:08:50,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МузейКо
насколько понимаю-эти данные нужны ТОЛЬКО если вы выиграли приз,т.к. организатор лотерея берет на себя оплату подоходного налога за вас. Т.е. если выиграете брелок-никому ваш паспорт и ИНН не нужен, а если деньги-извольте государству налог заплатить(скорее всего, будет составлен соответствующий договор) 13.06.2011 12:45:37, МузейКо
Elo4Ka
за ради такого копеечного приза отправлять копии своих паспортов? умельцы даже кредит могут оформить при наличии копии паспорта. Я бы ни за что не рискнула. Участвовала в лотерее копейки, но там призом была машина, и не нужно было никому копии паспорта отправлять. Ест-но лохотрон. Но у меня коллега давно выиграла матиз в Биле по-моему. Поэтому я решила попробовать :) 13.06.2011 11:49:06, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!