Раздел: Серьезный вопрос
Вопрос про сумку-холодильник
Девочки, как думаете, кто на машине далеко ездил, на море например, в дорогу достаточно сумки-холодильника или надо автохолодильник купить?
03.06.2011 19:18:34, Бузина
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



На дачу мы ее и сейчас используем, возим заморозку, молочку, кладем блоки. Хотим на юг ехать, вот не знаю автохолодильник покупать или обойдемся ей.
03.06.2011 20:21:54, Бузина



нам было достаточно этого т.к. мы по дороге перекусили роллами в лепешке, что брали, а уже потом питались по дороге. 03.06.2011 19:51:03, Тюльпанчик
даже не холод через 4 часа, а прохладу, я бы сказала. Во всяком случае, у меня холодец начал таять(((
03.06.2011 19:37:13, Rational
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.