Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Кто-нибудь пользовался мыльными орехами?

от БК. Нужны отзывы достоверные:). Полная ерунда или действительно толк есть? У младшей аллергия на порошки, хочется попробовать что-то кроме воды горячей.
30.05.2011 08:50:10,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Алла и Марина
Я использую мыльные орехи (сорт Три*фолиа*тус) для мытья головы, мне очень нравится. Для стирки не пробовала использовать. Читала что могут оставаться желтые пятнышки (если кусочек скорлупки где-то прилипнет к белой одежде, потом сложно отстирать). Но думаю такой проблемы быть не должно, если Вы будете готовить отвар из орехов, а не скорлупки в мешочке класть в машинку. У меня аллергия на моющие средства, но очень понравился Э*к*о*в*е*р , даже посуду без перчаток мою (!!!), к тому же посуду отмывает и обезжиривает отлично! Орехи и Э*к*о*в*е*р брала у Даши, DU_Fox. У нее многое можно взять из пристроя. 30.05.2011 18:34:54, Алла и Марина
Не особо грязные вещи отстирывают. Я Эко*вер*ом все стираю. Я сама аллергик, мало, что переношу. Эко*в*ер* мне отлично.
У Du_Fox в системе есть. Только выкупы не очень часто.
30.05.2011 12:21:27, Шоша
AS
попробуйте гели для стирки и лишнее полоскание. 30.05.2011 10:53:15, AS
ставила два лишних полоскания даже. новое традиционное уже боюсь пробовать.. 30.05.2011 11:01:53, Anet7
фрикаделька в булионе
если на туле будете - могу отсыпать попробовать 30.05.2011 10:46:35, фрикаделька в булионе
фрикаделька в булионе
а на мыльную стружку тож аллергия? 30.05.2011 10:57:27, фрикаделька в булионе
а она в машинке слипляется вся. с сыном 6 лет назад пробовала. думаю, что не изменилось ничего. я грязные места натуральным хоз. мылом замываю. Пока сама не кушает, одежда мало пачкается. А вот дальше что делать.. Спасибо за предложение:) 30.05.2011 11:04:47, Anet7
Я покупала у DU_Fox в системе мыльные орехи Индия. Стирала пару раз, обычное белое белье на 60 гр отситиралось хорошо, а вот то что было с пятнами от еды из ДС на кофте ребенок принес, не очень.
Если вы будете в субботу на Туле или просто могу с вами в центре перемсечься и дать попробовать на 1-2 стрики. Там очень маленький расход 4-5 орешка или даже половинки!
Пишите на подник.
30.05.2011 10:37:25, Pups
Спасибо!! 30.05.2011 11:06:14, Anet7
Kuzyavaya
от БК не пробовала, покупала тут. На мой взгляд освежить чистые или почти чистые вещи - хорошо, отстирать сильно грязные вещи у меня не получилось. А детские гели не пробовали? Например японские? Они вроде антиаллергенные? 30.05.2011 10:20:50, Kuzyavaya
японские не пробовала. А если вдруг понравится, то с закупками будут проблемы:) 30.05.2011 11:05:54, Anet7
rushka
рядом потопчусь 30.05.2011 09:39:54, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!