Ну и кулачки, как водится: @@@@@
Раздел: Кулачки, поддержка

ГИА
Девочки, очень хочется поддержать всех, кто пишет сегодня ГИА, но времени нет во всех топиках отмечаться :) Поэтому пишу здесь: удачи вашим деткам! И не переживайте: ГИА это совсем не сложно, если готовился, и есть голова на плечах!
Ну и кулачки, как водится: @@@@@@@@@@
26.05.2011 10:46:32, Marg
Ну и кулачки, как водится: @@@@@
25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


приосединяюсь. не знаю - сложно или нет) но уверена все получиться))
@@@@@@@@@@
26.05.2011 10:52:58, Марася
@@@@@


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.











