Раздел: -- посиделки

Девочки помогите пожалуйста
чем помазать можно? синяк чтоб быстрее сошел и опухоль спала ,ребенок сегодня попал мне игрушкой в переносицу,
21.05.2011 22:31:59, Шоколадная Аленка
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Спасателем. Только это без выхода на улицу, мазь течет, воняет и т.п. Слой мази надо постоянно обновлять, наутро скорее всего будут уже следы, вполне поддающиеся маскировке. Еще хорошо помогает гепариновая мазь. Правда, может драть немного, но это железное средство, любой наркоша подтвердит:)))
22.05.2011 17:37:31, Ягуар



хотя самое хорошее, конечно, сразу холод-холод-холод
бадяга Форте (синий такой тюбик) 21.05.2011 22:41:42, Татуня



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




