Раздел: Кулачки, поддержка

Подержите за сыну:)
Уехал сдавать геометрию, говорит, в голове каша. Правильно, учить нужно раньше начинать!!!! Да кто его заставит уже:( Программа школы от МАИ. Говорит, ГИА- ерунда, а эти сложные:( Не хочется трояк в аттестат!!!! Простите за сумбур-волнуюсь:(
19.05.2011 11:25:25, Rujik
27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.









