Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Гнездо с яйцами, хелп.

Девочки вы все знаете, подскажите. У меня в садовом центре птичка в туе свила гнездо и отложила яйца, таджики передвинули эту тую, птичка не высиживала их 2 дня, я сегодня забрала гнездо домой, положила под лампу, есть шансы или уже поздно?
12.05.2011 23:32:35,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо за ответы, очень жалко :( 12.05.2011 23:58:00, Джамшут
Hemulina
Под лампой ничего не получится.Температура тела у птицы 41 градус, помимо всего она их время от времени переворачивает. Даже если представить, что они вылупятся, то Вы их не выкормите. 12.05.2011 23:54:20, Hemulina
Тюльпанчик
вряд ли :( 12.05.2011 23:44:24, Тюльпанчик
через 2 дня конечно поздно... 12.05.2011 23:36:42, Малиновка
pesnya
ночевали на улице? без мамы? тогда вряд ли... да и под лампой не все просто, определенная температура должна быть 12.05.2011 23:35:54, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!