Раздел: -- посиделки

Девчата,выручайте:)
Очень нужны ваши подсказки.Сынуля на выпускном будет "поэт Цветик".Помогите придумать образ:)или как хоть какой-нибудь головной убор подходящий соорудить?
10.05.2011 19:02:54, nice(Катюшка)
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот единственная картинка с Цветиком, он вроде обычно выглядел. Мне кажется, что большой берет, может на него цветок какой прилепить и перо хорошо бы в руки, большое такое и блокнот...как-то так... 10.05.2011 19:16:59, Блэкия







Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.