Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
МузейКо

Жостово-Федоскино) автобуная 7.05. Отзыв)

Отзыв по автобусной экскурсии Жостово-Федоскино.
Самое первое впечатление, что мы доехали от Медведково до Жостово за 30 минут. А дорога была заложена на 2 часа. Но благодаря нашему АА, все было супер, время пролетело, дети с удовольствием поиграли в карасики с АА. Вообще он мне очень здорово помог. И работал он из 10 часов экскурсии 9 часов, не закрывая рот (честно мне было перед ним очень неудобно).
Впечатление от Жостово экскурсия более или менее,


показывали, как рисуют художники




Цунами для тебя

Потом мы прогулялись на их озеро.


Затем нас замечательно накормили в ресторане(да-да, не в забегаловке) и мы двинулись в сторону Федоскино. Как обычно потолкались на Дмитровке, не доехали до музей танка Т-34 и клятвенно пообещав что мы туда точно поедем, свернули в Федоскино. Тут наши родители оперативно сбегали в магазин и купили шампанское на всех взрослых в автобусе( чем меня очень удивили) спасибо).Так мы опять приехали раньше, экскурсовод занял детей игрой по их просьбе.

Сама экскурсия произвела впечатление двоякое, с одной стороны есть, что посмотреть, а с другой нечего. Мастер интересный, но хорошо, что мы были после Жостово и уже знали, как и что делать)


А вот магазин поразил ценами. А потом у нас была викторина с призами в автобусе.
Здесь обратите внимание, все взрослые, как по команде, отвернулись в стороны)



Все остальное загрузила на нетпринт по ссылке
08.05.2011 00:28:40,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В-общем, все было супер! Еще раз спасибо большое :) 08.05.2011 22:02:54, Sina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!