Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу фитоаптеку в ВАО или в окрестностях...

Подскажите, может кто знает такие аптеки. Очень нужна одна трава лекарственная
05.05.2011 20:56:22,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Всем спасибо! 08.05.2011 22:52:56, ZY
Liberty*
гомеопатическая на пересечении металургов и 2й Владимирской, а также в самом центре гомеопатии в начале 2й владимирской, может там есть 06.05.2011 02:12:05, Liberty*
СЕГА
на углу 2-ой Владимирской и ш.Энтузиастов есть гомеопатическая аптека, но в ней и трав много. 05.05.2011 22:40:01, СЕГА
[ссылка-1] 05.05.2011 21:46:49, dashamam

Читайте также
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!