Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Rujik

Тоже о возврате денег:(

Скажите, а если орг не отдает внесенную в СЕНТЯБРЕ предоплату, предложение давнот закрыто, и на письма не реагирует, на запись в системе, чтобы передать деньги Пчелке или другим оргам тоже не реагирует(хотя у нее самой эти встречи прописаны и я записаны на них), уже можно скандалить в конфе, или попытаться добыть тел и позвонить? Я не скандальный человек, но что-то звонить уже не хочется..... Сумма 1000ры.
28.04.2011 11:06:19,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Benita (ex. perchinka)
сама несколько раз пыталась вернуть так деньги у разных оргов
1) вернули только когда была каска и видимо орг увидел запись в прим-нии
2)вернули записалась на встречу-рассылки нет, позвонила, напомнила-сказали что раз вещей нет то и не видят запись, все вернули
28.04.2011 15:16:46, Benita (ex. perchinka)
dezi
Запишитесь на Любую удобную Вам встречу у орг. и в примечании напишите что за остатком баланса в размере...
В 99% деньги можно забрать навстрече у орг.
28.04.2011 12:07:53, dezi
Rujik
так записана уже пол года как. Я через пчелку забираю все, записана на нее с примечаниями. 28.04.2011 12:44:52, Rujik
у меня так со Скорпионой было, писала писала полгода или больше, предполагаю, что орги не читают примечания, если вещей нет, на Пчелку же сотни людей записаны, но я как в орге была в ней уверена, как только появилась каска, тут-же Оле передали и сдачу. Поэтому или звонить или записываться на обычную встречу. 28.04.2011 13:07:33, Tomatut :)
ЗВОНИТЬ, и коненчо обусуждение в КОНФЕ, данного орга. 28.04.2011 11:11:27, LelkaLo
Зариночка (в системе SBaby)
Уже давно нужно было позвонить, если видите, что нет реакции на письма. 28.04.2011 11:08:51, Зариночка (в системе SBaby)
Rujik
Да нет нигде телефона:( 28.04.2011 11:23:29, Rujik
Зариночка (в системе SBaby)
при желании всегда можно найти телефон, создайте новую тему с просьбой прислать телефон данного орга, наверняка у кого-то он найдется 28.04.2011 11:26:52, Зариночка (в системе SBaby)
..
Здесь узнать. 28.04.2011 11:24:56, ..
Rujik
понятно это, но если я записана на встречу по возврату денег и жду возврата пол года уже, должна я еще искать телефон, звонить, напоминать или же орг сам должен что-то сделать? 28.04.2011 11:29:57, Rujik
..
Ну вы же почему-то ждете пол-года.
Знаете, имхо. Отношения под девизом "должен" не продуктивны.
Надо разговаривать все-таки.
Я орга не оправдываю ни в чем, наверное, раз уж есть раздел по возврату денег во встречах, надо к нему чаще возвращаться, но мало ли...
Звоните, это ваши деньги и имеете полное право звонить и задавать вопросы.
28.04.2011 11:36:21, ..
Зариночка (в системе SBaby)
Деньги кому нужны? 28.04.2011 11:31:24, Зариночка (в системе SBaby)
Rujik
Но они же были ей нужны, когда я вносила предоплату! 28.04.2011 11:32:39, Rujik
Зариночка (в системе SBaby)
Предоплату Вы сдали за вещь, которую покупаете для себя, не для орга. Есть определенные условия, Вы их выполнили, сдали предоплату, вещь не выкупилась, естесственно, что орг должен вернуть Вам эти деньги и понятно, что это должно уже было давно произойти. Но, если Вы видите, что идет полный игнор Ваших писем, что так сложно узнать номер и позвонить? 28.04.2011 11:37:34, Зариночка (в системе SBaby)
Rujik
я записана на встречу по возврату денег, когда я записываюсь на встречу, чтобы забрать вещи я должна 100 раз звонить и напоминать? Где логика? У орга, тоже должна быть ответственность, если ее нет, может стоить озвучить имя этого орга? 28.04.2011 11:56:36, Rujik
Зариночка (в системе SBaby)
Значит не звоните, сидите и ждите, когда орг вспомнит о своей ответственности. Если бы Вам очень нужны были эти деньги, Вы бы уже давно нашли телефон, позвонили и все выяснили, видимо не так они Вам нужны. 28.04.2011 12:11:22, Зариночка (в системе SBaby)
pesnya
Интересно, а у оргов есть памятка что ли какая? 1. написал меньше 10 раз - деньги не нужны. 2. Написал 20 раз, позвонил 2 - нужны, но не сильно, можно не возвращать. 3. Позвонил и устроил разборки в конфе - вернуть деньги с занесением в ЧС. Так что ли?

ПЫСЫ:Звонок тоже денег стоит. Автор, позвоните и к тыщще еще счет за разговор приплюсуйте.
28.04.2011 20:39:40, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!